Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Коленчатый вал
    Шатун
    Опора
    1,4/1,6 л.
    коллич.
    4-цилиндр.+
    AHW,AKQ,APE,
    AXP,ATN,AUS,
    AZD
    1
    Коленчатый вал
    не является запчастью
    Cмотри руководство по ремонту
    1
    AHW,AKQ,APE,
    AXP
    (1)036105101C
    Коленчатый вал
    1
    ATN,AUS,AZD
    (2)036105255C
    Шкив поликлинового ремня
    1
    AHW,AKQ,APE,
    AXP,AUS,AZD
    (2)036105243E
    Шкив поликлинового ремня с
    демпфером
    1
    ATN
    2A036105193
    Подкладная шайба
    50X10
    1
    ATN
    (2A)036105193A
    Подкладная шайба
    F 1J-1B143 282>>*
    F 1J-1U284 693>>*
    F 1J-1D395 454>>*
    F 1J-1W533 502>>*
    F 1J-1P345 914>>*
    40X6
     
    1
    AUS,AZD
    4036105263F
    Шкив зубчатого ремня
    1
    6
    Pотор датчика уп-щих импульсов
    см. панель иллюстр., поз.:
     
    103-000,13
    7N 91048701
    Болт 12-гранный(универсальный)
    M14X1,5X53
    1
    AHW,AKQ,APE,
    AXP
    (7)N 90304505
    Болт
    F >> 1J-1B143 281*
    F >> 1J-1U284 692*
    F >> 1J-1D395 453*
    F >> 1J-1W533 501*
    F >> 1J-1P345 913*
    M14X1,5X47
     
    1
    AUS,AZD
    (7)N 90897201
    Болт
    F 1J-1B143 282>>*
    F 1J-1U284 693>>*
    F 1J-1D395 454>>*
    F 1J-1W533 502>>*
    F 1J-1P345 914>>*
    M14X1,50X52
     
    1
    AUS,AZD
    (7)N 90902401
    Болт
    M14X1,50X58
    1
    ATN
    8027105271P
    Маховик
    210MM
    1
    (8)027105271NX
    Маховик
    210MM
    1
    8A032105323
    Ведущий диск
    1
    АКПП
    8B056105303
    Уравновешивающий диск
    1,2MM
    X
    АКПП
    8C051105301
    Подкладная шайба
    0,5
    1
    АКПП
    12N 90206103
    Болт с шестигранной головкой
    M10X1X19,5
    6
    Cтупенч.
    кор. пер.
    12AN 90465601
    Болт
    M10X1X17
    6
    АКПП
    14036198401
    1 комплект шатунов
    1
    AHW,AKQ,APE,
    AXP
    (14)036198401C
    1 комплект шатунов
    1
    ATN,AUS,AZD
    15030105425E
    Болт крепления крышки шатуна
    M7X0,75X41
    8
    AHW,AKQ,APE,
    AXP
    (15)030105425
    Болт крепления крышки шатуна
    использовать для:
    M8X1X41
     
    032 105 401 D
    X
    AHW,AKQ,APE,
    AXP
    (15)045105425
    Болт крепления крышки шатуна
    использовать для:
    M8X1X44
     
    032 105 401 T
    X
    AHW,AKQ,APE,
    AXP
    (15)030105425N
    Болт крепления крышки шатуна
    M8X1X45
    8
    ATN,AUS,AZD
    17030105431P
    Втулка нижней головки шатуна
    4
    18
    1 к-т упорных шайб
    не является запчастью
    Cмотри руководство по ремонту
    1
    AHW,AKQ,APE,
    AXP
    (18)026198421
    1 к-т упорных шайб
    1
    ATN,AUS,AZD
    19
    Вклыдыш подшипника коленвала
    не является запчастью
    Cмотри руководство по ремонту
    10
    AHW,AKQ,APE,
    AXP
    (19)036198491
    1 комп. корен. подш. коленвала
    5
    ATN,AUS,AZD
    20032105701H
    Вкладыш нижней головки шатуна
    8
    AHW,AKQ,APE,
    AXP
    (20)036105701B
    Вкладыш нижней головки шатуна
    нижн.
    4
    ATN,AUS,AZD
    036105701B GLB
    желт.
    (20)036105701C
    Вкладыш нижней головки шатуна
    верхн.
    4
    ATN,AUS,AZD
    036105701C GLB
    желт.
Новости компании