Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Детали крепления для двигателя
    и КП
    2,0 л.
    коллич.
    Бенз. дв-ль+
    BPY,BWA,
    CBFA,CCTA
    (1)1K0199313H
    Кронштейн навесных агрегатов
    1
    21K0199868A
    Cайлент-блок
    верхн.
    1
    31K0199867A
    Cайлент-блок
    нижн.
    1
    41K0199295F
    Консоль
    лев.
    1
    (4)1K0199296F
    Консоль
    прав.
    1
    5N 10528601
    Болт
    F >> 1K-9-036 550*
    M12X1,50X75
    2
    (5)N 10528602
    Болт
    M12X1,50X75
    2
    6N 91073401
    Болт
    M8X75
    4
    71K0199262M
    Опора двигателя
    прав.
    1
    71K0199262AM
    Опора двигателя
    прав.
    1
    -1K0201827A
    Кронштейн
    справа спереди
    1
    (8)N 90596906
    Болт,
    самоконтрящийся
    M10X55X32
    1
    9N 91029602
    Винт, с двойным шестигранником
    AM10X55/M6X12
    1
    101K0199588
    Опора
    прав.
    1
    (11)N 01950213
    Болт
    M8X25
    2
    1206F199207H
    Опора для двигателя
    прав.
    1
    BPY,BWA
    (12)06J199207P
    Опора для двигателя
    прав.
    1
    CBFA,CCTA,
    13N 90628301
    Болт с шестигранной головкой
    F >> 1K-6-899 000
    M10X95
    2
    (13)N 90628303
    Болт с шестигранной головкой
    F 1K-7-000 001>>
    M10X95
    2
    (14)N 90597005
    Болт
    M10X70X32
    1
    (15)N 10552402
    Болт
    M12X1,5X70
    2
    171K0199555R
    Опора КП
    лев.
    1
    6-ступенч.
    AКП
    (17)1K0199555Q
    Опора КП
    лев.
    1
    6-ступенч.
    мех. КП
    (18)N 90596906
    Болт,
    самоконтрящийся
    M10X55X32
    4
    (20)1K0199117AC
    Консоль
    лев.
    1
    6-ступенч.
    мех. КП
    201K0199117AM
    Консоль
    лев.
    1
    6-ступенч.
    AКП
    22N 10286203
    Болт
    F >> 1K-8-116 824*
    M10X60
     
    3
    6-ступенч.
    AКП
    (22)N 10286205
    Болт
    AM10X60-SW16
    3
    6-ступенч.
    AКП
    (22)N 10709001
    Болт
    M12X1,5X78
    3
    6-ступенч.
    мех. КП
    (22)N 91061401
    Винт, с двойным шестигранником
    M10X60/M8X16
    1
    6-ступ. КП
    DSG
    .
    (24)N 10552402
    Болт
    M12X1,5X70
    2
    271K0199855AE
    Опора
    F >> 1K-8-162 442*
    задн.
     
    1
    271K0199855AJ
    Нижняя опора силового агрегата
    задн.
    1
    271K0199855BF
    Нижняя опора силового агрегата
    задн.
    1
    28N 10454801
    Болт
    F >> AJ-A-057 600*
    M10X75
    1
    (28)N 91167101
    Болт (Kombi)
    M10X75
    1
    29N 10204804
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    F >> 1K-6-899 000
    M10X35
     
    1
    (29)N 91066101
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M10X35-TC-S16
    1
    30N 10558001
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    F >> 1K-9-122 265*
    M14X1,5X70
    1
    (30)N 10558002
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M14X1,5X70
    1
    31N 10579702
    Болт
    M10X76
    4
    321K0199231J
    Опорный кронштейн
    лев.
    1
    (32)1K0199232J
    Опорный кронштейн
    прав.
    1
    33N 91039801
    Болт
    F >> 1K-8-116 824*
    M12X1,50X90
    4
    (33)N 91039802
    Болт
    M12X1,5X90
    4
    (33)WHT004012
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M12X1,5X115
    4
    34N 10141801
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    >> 1K-A-019 122*
    M12X1,5X100
    2
    (34)N 10640301
    Болт
    1K-A-019 123>>*
    M12X1,5X100
    2
Новости компании