Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Насос высокого давления
    Pаспределитель топлива
    1,4 л.
    коллич.
    Дизель
    104B130755F
    Насос высокого давления
    1
    2
    Cтупица
    имеется в позиции:
     
    3
    304L130101
    Шкив зубчатого ремня
    1
    4WHT002244
    Шестигранная гайка с буртиком
    M18X1,5
    1
    5N 10757201
    Хомут
    A9,5X8,4
    1
    6N 10672001
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    M8X50
    1
    7N 10665001
    Болт с плоской головкой и
    внутренним многогранником
    M8X30
    2
    804B130093
    Pаспределитель топлива
    1
    904L906054
    Датчик давления
    M18X1,5
    1
    10N 90451902
    Уплотнительное кольцо
    16X1,5
    1
    11057130764AB
    Клапан регулировки давления
    1
    12N 10675602
    Болт
    M8X35
    1
    13N 91089001
    Винт, с двойным шестигранником
    M8X30/M6X16
    2
    14N 10640801
    Болт с шестигранной головкой
    M8X50
    2
    1504B130321G
    Труба напорной линии
    1
    16N 91171101
    Хомут
    1-6X15
    1
    17N 10335206
    Винт с плоской головкой и
    внутренним TORX
    M6X12
    1
    1804B130303B
    Труба напорной линии
    Цилиндр 3
    1
    1904B130301L
    Труба напорной линии
    Цилиндр 2
    1
    2004B130301L
    Труба напорной линии
    Цилиндр 1
    1
    2104B201360
    Трубка топливная
    Обрат. магист.
    1
    22N 91096701
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X16
    1
    2304B130235B
    Провод возвратной магистрали
    1
    24059130119
    Уплотнительное кольцо
    2,8X1,5
    3
    24WHT007480
    Уплотнительное кольцо
    2,8X1,5
    3
    2504B130277J
    Форсунка
    3
    26WHT000884
    Уплотнительное кольцо
    16,2X1,5
    3
    2703P130519
    Уплотнит. кольцо
    Форсунка
    7,015X2,0
    3
    2804B130216A
    Прижимная пластина
    1
    28A03L130216
    Крепежная панель
    1
    29WHT005490
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    M6X90X37
    1
    29AWHT006449
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    M6X38X20
    1
    3004B130389A
    Кронштейн
    1
    31N 91026802
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    M8X20
    1
    32N 91026802
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    M8X20
    1
    3304B130379A
    Кронштейн
    1
    34
    1 комплект топливных трубок
    см. панель иллюстр., поз.:
     
    127-000,9
    35N 90986501
    Хомут
    14,5X12
    2
    36
    1 комплект топливных трубок
    см. панель иллюстр., поз.:
     
    127-000,9
    37
    Топливопровод
    см. панель иллюстр., поз.:
     
    127-000,5
Новости компании