Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Крышка багажного отсека
    коллич.
    18U0827025B
    Крышка багажного отсека
    использовать с:
     
    8R0 827 199
    N 016 202 3
    1
    1
    1
    PR-6V3
    1A8U0098617A
    1 к-т элементов крепления для
    крышки/двери багажного отсека
    1
    28R0827199
    Кронштейн
    Кронштейн номерного знака
    1
    PR-6V3
    3N 90576301
    Заклепка скрытая
    4X9
    1
    PR-6V3
    48U0827299A
    Петля крышки
    D >> - 29.02.2016
    лев.
    1
    (4)8U0827299B
    Петля крышки
    D - 29.02.2016>> - 30.05.2016
    лев.
    1
    (4)8U0827299C
    Петля крышки
    D - 30.05.2016>> - 11.07.2016
    лев.
    1
    (4)8U0827299D
    Петля крышки
    D - 11.07.2016>>
    лев.
    1
    (4)8U0827300A
    Петля крышки
    D >> - 29.02.2016
    прав.
    1
    (4)8U0827300B
    Петля крышки
    D - 29.02.2016>> - 30.05.2016
    прав.
    1
    (4)8U0827300C
    Петля крышки
    D - 30.05.2016>> - 11.07.2016
    прав.
    1
    (4)8U0827300D
    Петля крышки
    D - 11.07.2016>>
    прав.
    1
    5WHT005287
    Болт с шестигранной головкой
    M6X28
    4
    6N 90511505
    Шестигранная гайка с буртиком,
    самоконтрящаяся
    M8
    2
    78X0827499
    Упор, регулируемый
    4
    88P4827951A
    Заглушка
    2
    9N 90857202
    Заглушка
    26MM
    4
    108X0827771
    Защитная оболочка
    2
    111K0803583B
    Заглушка
    использовать с:
    15X40
    D 511 500 A2
    4
    1
    128J8827439A
    Сферический палец
    M8/T30
    4
    PR-4E0,4E2
    13
    Подкладная шайба
    не для этой модели
    148U0827552B
    Газовый упор
    для установки в усл. сервиса
    с уменьшенной высотой открытия
    примерно на:
    использовать
    попарно
    не для:
     
     
     
    100MM
    2
    PR-4E0,4E2
    PR-4E7,4E9
    (14)8U0827552A
    Газовый упор
    2
    PR-5NC+4E0,
    4E2
    (14)8U0827552B
    Газовый упор
    2
    PR-5NH+4E0,
    4E2
    158R0827505
    Замок
    1
    16N 10609201
    Шестигранная гайка с буртиком
    M8
    2
    178U0827520
    Кожух замка капота
    1
    185N0827566T
    Кнопка электрического привода
    замка багажного отсека
    1
    PR-7X0,7X1,
    7X4,7X5
    18A5N0827566AA
    Кнопка электрического привода
    замка багажного отсека
    для а/м с парковочным ассис-
    тентом и камерой заднего вида
    1
    PR-7X8,8A3
    19
    Камера заднего вида
    ** Не обменивается **
    только для позиции:
     
     
    18
    204G5827229
    Кожух
    2
    21N 90488005
    Гайка, шестигранная с шайбой
    M6
    2
    224G0827310
    пружинный зажим
    2
    238D0853419F
    Прокладка, самоклеящаяся
    3MM
    1
    PR-6V1,6V3
    248U0827113
    Панель для номерного знака
    1
    PR-5C0+6V2
    8U0827113 9B9
    чёрный satinschwarz
    (24)8U0827113B
    Панель для номерного знака
    1
    PR-6V4
    8U0827113B 9B9
    чёрный satinschwarz
    (24)8U0827113A
    Панель для номерного знака
    1
    PR-6V5
    8U0827113A 9B9
    чёрный satinschwarz
    (24)8U0827113B
    Панель для номерного знака
    1
    PR-5C1+6V2
    8U0827113B 9B9
    чёрный satinschwarz
    25N 90974701
    Винт самонарез. с внутр. TORX
    5X16
    2
    PR-6V2,6V4,
    6V5
    268U0827705
    Уплотнитель для крышки
    1
    278P4827507A
    Пластина замка
    D >> - 01.12.2014
    1
    PR-4E0,4E2
    (27)8P4827507B
    Пластина замка
    D - 01.12.2014>>
    1
    PR-4E0,4E2
    (27)4F9827383H
    Держатель замка с эл.
    двигателем доводчика
    1
    PR-4E7,4E9
    28N 90511505
    Шестигранная гайка с буртиком,
    самоконтрящаяся
    M8
    1
    29N 90648102
    Гайка, глухая неподвижная
    M6X0,8-3
    2
    308X0827654
    Болт с плоской головкой
    Пластик
    M6X10
    2
    318U0827787
    Заглушка
    2
    328U0827933F
    Cпойлер
    1
    8U0827933F GRU
    грунтованная
    8U0827933F GRU
    грунтованная
    (32)8U0827933K
    Cпойлер
    использовать с:
     
    8U0 898 940
    1
    1
    8U0827933K GRU
    грунтованная
    PR-E2E+5J4
    8U0827933K GRU
    грунтованная
    PR-5J4+5C1
    32A8U0898941A
    1 к-т элементов крепления для
    спойлера
    D >> - 07.11.2016
    1
    (32A)8U0898941A
    1 к-т элементов крепления для
    спойлера
    D - 07.11.2016>>
    1
    PR-E0A
    (32A)8U0898940
    1 к-т клейких лент с
    элементами крепления
    1
    PR-E2E
    -8K0867572
    Клейкая лента
    11
    33
    Верхний стоп-сигнал
    см. панель иллюстр., поз.:
     
    945-000,22
    34N 10621602
    Винт со скр.цил.гол,внутр.TORX
    M4X12
    2
    35WHT002258
    Гайка, шестигранная
    самоконтрящаяся с шайбой
    M6
    2
    36WHT004691A
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.многогр. (комбинир.)
    M5X14
    2
    37
    Светодиод подсв. номерн. знака
    см. панель иллюстр., поз.:
     
    945-000,28
    387N0827417
    Заглушка
    2
    PR-4E0,4E2
    7N0827417 5AP
    чёрный
    39WHT000439A
    Болт с полукруг. низкой голов.
    M8X25
    2
    40D 511500A2
    1K-клеяще-герметизир. вещ-во
    Клеящий и уплотняющий материал
    290ML
    1
    418U0827851
    Узел привода
    слева и справа
    2
    PR-4E7,4E9
    427P0972725
    Корпус разъема под плоские
    контакты с их фиксацией
    10-штекерн.
    2
    PR-4E7,4E9
    -1J0971798C
    Уплотнительная лента
    адаптировать ср-вами сервиса
    2
    PR-4E7,4E9
    438U0827603
    Держатель элемента привода
    лев.
    1
    PR-4E7,4E9
    (43)8U0827604
    Держатель элемента привода
    прав.
    1
    PR-4E7,4E9
    44WHT007030
    Винт с внутр. многогранником
    M8X20
    4
    PR-4E7,4E9
    454G8827439A
    Сферический палец
    2
    PR-4E7,4E9
    46WHT003200
    Закладная гайка
    M6
    4
Новости компании