Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Детали подключения и крепления
    для генератора
    Поликлиновой ремень
    3,0 л.
    коллич.
    6-цилиндр.+
    Диз.двигат.+
    ASB,BNG
    1059903137P
    Поликлиновой ремень
    F >> 4E-6-020 000*
    21,18X2460MM
     
    1
    1059903137AB
    Поликлиновой ремень
    F >> 4E-6-020 000*
    21,36X2460MM
     
    1
    (1)059903137T
    Поликлиновой ремень
    F 4E-6-020 001>>*4E-7-003 342*
    21,36X2490MM
     
    1
    (1)059903137P
    Поликлиновой ремень
    F 4E-7-003 343>>*4E-7-030 000
    21,18X2460MM
     
    1
    (1)059903137AB
    Поликлиновой ремень
    F 4E-7-003 343>>*4E-7-030 000
    21,36X2460MM
     
    1
    2
    Генератор
    см. панель иллюстраций:
     
    903-005
    3N 10610001
    Болт
    M8X90
    2
    4059903143K
    Кронштейн генератора
    1
    5N 91026402
    Винт с цилиндр. головкой с
    буртиком и внутр.многогранник
    M10X35
    4
    6059903341J
    Pолик обводной
    Кронштейн генератора
    1
    6059903341E
    Pолик обводной
    Кронштейн генератора
    1
    7N 90766302
    Болт, конусный
    F >> 4E-6-020 000*
    M8X10X25
     
    1
    (7)N 90766302
    Болт, конусный
    F 4E-6-020 001>>*4E-7-003 342*
    M8X10X25
     
    2
    (7)N 90766302
    Болт, конусный
    F 4E-7-003 343>>*4E-7-030 000
    M8X10X25
     
    1
    8059903310B
    Колпак, пылезащитный
    F >> 4E-6-020 000*
     
    1
    8059903310
    Колпак, пылезащитный
    F >> 4E-6-020 000*
     
    1
    (8)059903310B
    Колпак, пылезащитный
    F 4E-6-020 001>>*4E-7-003 342*
     
    2
    (8)059903310
    Колпак, пылезащитный
    F 4E-6-020 001>>*4E-7-003 342*
     
    2
    (8)059903310B
    Колпак, пылезащитный
    F 4E-7-003 343>>*4E-7-030 000
     
    1
    (8)059903310
    Колпак, пылезащитный
    F 4E-7-003 343>>*4E-7-030 000
     
    1
    9059903341F
    Pолик обводной
    Крышка
    F >> 4E-6-003 069
     
     
    1
    (9)059903341H
    Pолик обводной
    Крышка
    F 4E-6-003 070>> 4E-7-030 000
     
     
    1
    (9)059903341G
    Pолик обводной
    Крышка
    F 4E-6-003 070>> 4E-7-030 000
     
     
    1
    10N 10618601
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    F >> 4E-6-003 069
    M8X65
     
     
    1
    (10)N 91124101
    Винт, цилиндр. головка с
    буртиком и внутр.многогранник
    F 4E-6-003 070>> 4E-7-030 000
    M8X16,9X65
     
     
    1
    1103G145291
    Колпачок
    F >> 4E-6-003 069
     
    1
    (11)059903310B
    Колпак, пылезащитный
    F 4E-6-003 070>> 4E-7-030 000
     
    1
    (11)059903310
    Колпак, пылезащитный
    F 4E-6-003 070>> 4E-7-030 000
     
    1
    12059145201F
    Натяжитель с демпфером
    F >> 4E-6-020 000*
     
    1
    (12)059145201E
    Натяжитель с демпфером
    F 4E-6-020 001>>*4E-7-003 342*
     
    1
    (12)059145201F
    Натяжитель с демпфером
    F 4E-7-003 343>>*4E-7-030 000
     
    1
    (12)059145201H
    Натяжитель с демпфером
    (для переоборудованных а/м)
    см. поз.:
     
     
    13
    1
    13N 10579702
    Болт
    использовать для:
    M10X76
    059 145 201 E
    059 145 201 F
    1
    (13)WHT004920
    Болт
    использовать для:
    M11X72
    059 145 201 H
    1
    14N 90440003
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M8X35
    1
    15
    Кроншт. насоса усилит.рул.упр.
    см. панель иллюстраций:
     
    145-075
    16059145174A
    Держатель направляющ. ролика
    F 4E-6-020 001>>*4E-7-003 342*
     
    1
    17N 10545402
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    F 4E-6-020 001>>*4E-7-003 342*
    M8X25
     
    3
    18059903341H
    Pолик обводной
    F 4E-6-020 001>>*4E-7-003 342*
     
    1
    18059903341G
    Pолик обводной
    F 4E-6-020 001>>*4E-7-003 342*
     
    1
Новости компании