Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Держатель монт. деталей двери
    Pама окна
    Cтеклоподъемник
    для а/м со специальной защитой
    задн.
    коллич.
    14E4839397B
    Стеклоподъёмник с двигателем
    лев.
    1
    (1)4E4839398B
    Стеклоподъёмник с двигателем
    прав.
    1
    -4E4959875
    Блок управления
    стеклоподъёмников
    X
    -4E4839845
    Газовый упор
    Cтеклоподъемник
    2
    -4H0915089
    Аккумулятор для аварийного
    привода стеклоподъёмников
    X
    -4E4959875A
    БУ аварийного привода
    стеклоподъёмника
    X
    -4E4898753
    Ремкомплект для жгута проводов
    .
    для а/м со специальной защитой
    1
    24E4839527
    Пластина контрящая
    Cтекло боковое (неподвижное)
    слева сзади
    1
    (2)4E4839528
    Пластина контрящая
    Cтекло боковое (неподвижное)
    задн.
    1
    24E4839439E
    направляющая стекла
    лев.
    1
    (2)4E4839440E
    направляющая стекла
    прав.
    1
    34E4839751
    Pама окна
    слева сзади
    1
    (3)4E4839752
    Pама окна
    справа сзади
    1
    44E4839095
    Кожух исполнит-ного эл. мотора
    лев.
    1
    (4)4E4839096
    Кожух исполнит-ного эл. мотора
    прав.
    1
    54E4839065
    направляющая стекла
    для электростеклоподъемников
    слева сзади
    1
    (5)4E4839065A
    направляющая стекла
    Cтекло боковое (неподвижное)
    слева сзади
    1
    (5)4E4839066
    направляющая стекла
    для электростеклоподъемников
    справа сзади
    1
    (5)4E4839066A
    направляющая стекла
    Cтекло боковое (неподвижное)
    справа сзади
    1
    64E4839057
    направляющая стекла
    для электростеклоподъемников
    слева спереди
    1
    (6)4E4839057A
    направляющая стекла
    Cтекло боковое (неподвижное)
    слева спереди
    1
    (6)4E4839058
    направляющая стекла
    для электростеклоподъемников
    справа спереди
    1
    (6)4E4839058A
    направляющая стекла
    Cтекло боковое (неподвижное)
    справа спереди
    1
    124E4839729B
    Несущий элемент
    лев.
    1
    (12)4E4839730B
    Несущий элемент
    прав.
    1
    74E4839901
    Накладка для рамы окна двери
    лев.
    1
    (7)4E4839902
    Накладка для рамы окна двери
    прав.
    1
    84E4959795
    БУ двери
    слева сзади
    1
    (8)4E4959794
    БУ двери
    справа сзади
    1
    94E4919137
    Кожух
    лев.
    1
    (9)4E4919138
    Кожух
    прав.
    1
    104E0953236A
    Микровыключатель
    для электростеклоподъемников
    4
    11
    Двери
    см. панель иллюстраций:
     
    833-000
    124E4833321B
    Усилитель
    лев.
    1
    (12)4E4833322B
    Усилитель
    прав.
    1
    134E0831617
    Клеммная колодка
    лев.
    4
    144E4839477
    Уплотнитель двери
    лев.
    1
    (14)4E4839478
    Уплотнитель двери
    прав.
    1
    154E4839921A
    Накладка для замка
    адаптировать ср-вами сервиса
    Алюминий
    слева сзади
     
     
    >>4E-7-015119
     
    1
    4E4839921A GRU
    грунтованная
    (15)4E4839922A
    Накладка для замка
    адаптировать ср-вами сервиса
    Алюминий
    справа сзади
     
     
    >>4E-7-015119
     
    1
    4E4839922A GRU
    грунтованная
    164E0898647B
    1 к-т элементов крепления для
    стеклоподъёмника
    2
    174E4839911E
    Уплотнитель двери снаружи
    F >> 4E-7-017 000*
    лев.
     
    1
    174E4839911F
    Уплотнитель двери снаружи
    лев.
    1
    (17)4E4839912E
    Уплотнитель двери снаружи
    F >> 4E-7-017 000*
    прав.
     
    1
    (17)4E4839912F
    Уплотнитель двери снаружи
    прав.
    1
    184E0837485
    пружинный зажим
    X
    194E0898647D
    1 к-т подвижных опор
    для бокового стекла
    2
    204E0839717L
    Уплотнитель двери снаружи
    адаптировать ср-вами сервиса
    лев.
    1
    (20)4E0839718L
    Уплотнитель двери снаружи
    адаптировать ср-вами сервиса
    прав.
    1
    214E4837533C
    Уплотнитель двери
    слева сзади
    1
    4E4837533C 9DQ
    platin
    (21)4E4837534C
    Уплотнитель двери
    справа сзади
    1
    4E4837534C 9DQ
    platin
    -4E4837744
    Прокладка
    лев.
    1
    -4E4837744A
    Прокладка
    прав.
    1
    224E4839729D
    Несущий элемент
    лев.
    1
    (22)4E4839730D
    Несущий элемент
    прав.
    1
    23N 01152527
    Подкладная шайба
    8,4X16X1,6
    6
    24N 01100518
    Гайка шестигранная
    M5
    4
    25N 01152321
    Подкладная шайба
    5X10X1
    4
    26N 90949402
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X12
    6
    27N 01166620
    Подкладная шайба
    6,4X18X1,6
    6
    28N 0901486
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M6X15
    20
    29N 0102217
    Болт с шестигранной головкой
    M6X35
    2
    30N 01166516
    Подкладная шайба
    5,3X15X1,6
    4
    31N 90957802
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M5X16
    10
    32N 10487801
    Болт с плоской головкой
    M4X12
    18
    33N 01152221
    Подкладная шайба
    4,3X9X0,8
    18
    34N 10720101
    Винт с полупотайной головкой
    с внутренним TORX
    M4X18
    2
    35N 10642801
    Винт самонарез. с внутр. TORX
    3,5X13
    4
    36N 90725501
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    для электростеклоподъемников
    M6X16
    20
    -WHT002549
    Зубчатая шайба
    6,4
    20
    (36)N 10009110
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    Cтекло боковое (неподвижное)
    M6X12
    14
    (37)N 01166620
    Подкладная шайба
    Cтекло боковое (неподвижное)
    6,4X18X1,6
    14
    38N 01100840
    Гайка шестигранная
    M8
    6
Новости компании