Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Kрыло
    передн.
    коллич.
    Держатель флага
    * Заказ оригинальных деталей
    * только через Quattro GmbH
    * адрес электронной почты:
    * exclusive-parts@audi.de
    14E0821105G
    Kрыло
    F >> 4E-4-017 082*
    лев.
     
    1
    14E0821105H
    Kрыло
    лев.
    1
    14E0821105K
    Kрыло
    лев.
    1
    (1)4E0821105J
    Kрыло
    F >> 4E-7-018 994*
    лев.
     
    1
    S8
    (1)4E0821105L
    Kрыло
    лев.
    1
    S8
    (1)4E0821106G
    Kрыло
    F >> 4E-4-017 082*
    прав.
     
    1
    (1)4E0821106H
    Kрыло
    прав.
    1
    (1)4E0821106K
    Kрыло
    прав.
    1
    (1)4E0821106L
    Kрыло
    прав.
    1
    S8
    (1)4E0821106J
    Kрыло
    F >> 4E-7-018 994*
    прав.
     
    1
    S8
    -4E0098625
    Крепежные детали для
    одного крыла
    F >> 4E-7-013 000*
    передн.
     
     
    1
    -WHT000055
    Уравновешивающий диск
    57X69X0,5
    X
    2N 90949301
    Cаморез со скруг.цилинд.гол. и
    внутренним TORX (с шайбой)
    F >> 4E-6-030 000
    M6X15,5
     
     
    22
    2N 10009507
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M6X18
    22
    -N 91070601
    Колпачок
    10X8
    8
    34E0810679B
    Кронштейн крыла
    Лв Ср
    1
    (3)4E0810680B
    Кронштейн крыла
    Пр Ср
    1
    44E0810659B
    Кронштейн крыла
    лев. верхн.
    1
    (4)4E0810660B
    Кронштейн крыла
    прав. верхн.
    1
    5N 90817102
    Гайка, глухая неподвижная
    M6/0,7-3
    X
    5N 90817101
    Гайка, глухая неподвижная
    F >> 4E-6-030 000
    M6X0,7-3
     
    6
    7
    Кронштейн
    см. панель иллюстраций:
    слева и справа
     
    853-060
    8
    Болт, конусный
    см. панель иллюстраций:
     
    853-060
    94E0821111A
    Замыкающая панель
    лев.
    1
    (9)4E0821112A
    Замыкающая панель
    прав.
    1
    9AN 90584102
    Заглушка
    7,5X14,5X20,7
    X
    104E0821137E
    Cтойка
    F >> 4E-6-022 000*
    лев.
     
    1
    104E0821137F
    Cтойка
    использовать с:
    лев.
     
    N 908 568 02
    1
    1
    6-цилиндр.+
    Дизель
    -N 90856802
    Гайка, глухая неподвижная
    M8/1-4
    1
    6-цилиндр.+
    Дизель
    114E0821263A
    Cтойка
    использовать с:
    лев.
     
    N 908 568 02
    1
    1
    6-цилиндр.+
    Дизель
    124E0821263
    Cтойка
    лев.
    1
    134E0821138E
    Cтойка
    F >> 4E-3-000 500*
    прав.
     
    1
    134E0821138F
    Cтойка
    прав.
    1
    144E0821264A
    Cтойка
    прав.
    1
    154E0821264
    Cтойка
    прав.
    1
    16N 90940001
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    F >> 4E-7-020 873*
    M8X22
     
    X
    (16)WHT001230
    Винт с внутренним TORX
    F 4E-7-020 874>>*
    M8X27
     
    X
    17N 90928301
    Винт со скр.цил.гол,внутр.TORX
    F >> 4E-6-030 000
    AM8X45
     
    2
    17N 90928302
    Винт со скр.цил.гол,внутр.TORX
    M8X45
    (17)N 90550901
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    F 4E-7-020 874>>*
    M8X50
     
     
    2
    20
    Насадка/наконечник
    см. панель иллюстраций:
     
    807-000
    214E0805365
    Кронштейн
    лев.
    1
    (21)4E0805366
    Кронштейн
    прав.
    1
    22N 90891302
    Винт со скругл.цил. головкой,
    внутренним шестигр.(с шайбой)
    M6X20
    4
    22N 90891301
    Винт со скругл.цил. головкой,
    внутренним шестигр.(с шайбой)
    M6X20
    4
    23N 90782802
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.многогр. (комбинир.)
    слева и справа
     
    M8X30
    2
    23N 91007201
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.многогр. (комбинир.)
    использовать с:
    M8X16
     
    N 900 577 03
    2
     
    2
Новости компании