Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Арка колеса с лонжероном
    передн.
    коллич.
    14E0803057C
    Лонжерон - задняя часть
    лев.
    1
    (1)4E0803058C
    Лонжерон - задняя часть
    прав.
    1
    24E0805085A
    Замыкающая панель
    лев. верхн.
    1
    24E0805085B
    Замыкающая панель
    лев. верхн.
    1
    (2)4E0805086B
    Замыкающая панель
    прав. верхн.
    1
    34E0805091A
    Соединительный элемент
    лев.
    1
    3A4E0805389
    Соединительный элемент
    для крыла
    Ремонтная деталь
    лев.
    1
    (3)4E0805092A
    Соединительный элемент
    прав.
    1
    (3A)4E0805390
    Соединительный элемент
    для крыла
    Ремонтная деталь
    прав.
    1
    44E0805101D
    Лонжерон
    F >> 4E-4-030 000
    слева спереди
     
    1
    44E0805101E
    Лонжерон
    лев.
    1
    (4)4E0805102D
    Лонжерон
    F >> 4E-4-030 000
    справа спереди
     
    1
    (4)4E0805102E
    Лонжерон
    прав.
    1
    -4E0806199B
    Уплотнитель
    лев.
    1
    -4E0806200B
    Уплотнитель
    прав.
    1
    -N 90898602
    Приклёпываемая шпилька
    M6X14
    X
    4A4E0805123E
    Элемент, соединительный
    F >> 4E-4-030 000
    лев.
     
    1
    4A4E0805203E
    Элемент, соединительный
    лев.
    1
    (4A)4E0805124F
    Элемент, соединительный
    F >> 4E-4-030 000
    прав.
     
    1
    (4A)4E0805204E
    Элемент, соединительный
    прав.
    1
    54E0805347E
    Лонжерон
    слева спереди
    1
    (5)4E0805347G
    Лонжерон
    слева спереди
    1
    (5)4E0805348E
    Лонжерон
    справа спереди
    1
    (5)4E0805348G
    Лонжерон
    справа спереди
    1
    64E0805131C
    Опора
    Чашка амортизаторной стойки
    лев.
    1
    64E0805131B
    Опора
    Чашка амортизаторной стойки
    F >> 4E-6-020 000*
    лев.
     
     
    1
    (6)4E0805132B
    Опора
    Чашка амортизаторной стойки
    прав.
    1
    74E0805147B
    Арка колеса
    лев.
    1
    74E0805147C
    Арка колеса
    лев.
    1
    (7)4E0805148B
    Арка колеса
    прав.
    1
    (7)4E0805148C
    Арка колеса
    прав.
    1
    84E0806163D
    Крепеж
    Чашка амортизаторной стойки
    F >> 4E-5-015 500*
    лев.
     
     
    1
    84E0806163G
    Крепеж
    Чашка амортизаторной стойки
    лев.
    1
    (8)4E0806164D
    Крепеж
    Чашка амортизаторной стойки
    F >> 4E-5-015 500*
    прав.
     
     
    1
    (8)4E0806164G
    Крепеж
    Чашка амортизаторной стойки
    прав.
    1
    94E0806241E
    Чашка амортизаторной стойки
    лев.
    1
    (9)4E0806242E
    Чашка амортизаторной стойки
    прав.
    1
    104E0805281B
    Траверса
    Арка колеса
    лев.
    1
    (10)4E0805282C
    Траверса
    Арка колеса
    прав.
    1
    114E0805323D
    Кронштейн воздушного фильтра
    F >> 4E-0-018 900
    лев.
     
    1
    114E0805323E
    Кронштейн воздушного фильтра
    лев.
     
    1
    (11)4E0805324D
    Кронштейн воздушного фильтра
    прав.
    1
    124E0805457D
    Опора
    Чашка амортизаторной стойки
    F >> 4E-3-000 500
    лев.
     
     
    1
    124E0805457G
    Опора
    Чашка амортизаторной стойки
    лев.
    1
    (12)4E0805458D
    Опора
    Чашка амортизаторной стойки
    F >> 4E-3-000 500
    прав.
     
     
    1
    (12)4E0805458E
    Опора
    Чашка амортизаторной стойки
    прав.
     
    1
    134E0805463D
    Опора
    F >> 4E-3-013 000*
    слева спереди
     
    1
    134E0805463F
    Опора
    слева спереди
    1
    -4E0805328A
    Кронштейн воздушного фильтра
    слева спереди
    1
    (13)4E0805464D
    Опора
    F >> 4E-3-013 000*
    справа спереди
     
    1
    (13)4E0805464E
    Опора
    справа спереди
    1
    144E0805871A
    Опора
    Чашка амортизаторной стойки
    лев. верхн.
    1
    (14)4E0805872A
    Опора
    Чашка амортизаторной стойки
    прав. верхн.
    1
    154E0806067E
    Лонжерон
    слева спереди
    1
    (15)4E0806068E
    Лонжерон
    справа спереди
    1
    164E0806205C
    Замыкающая панель
    лев. нижн.
    1
    (16)4E0806206C
    Замыкающая панель
    прав. нижн.
    1
    174E0806357D
    Замыкающая панель
    Поперечина рулевого управления
    лев.
    1
    (17)4E0806358D
    Замыкающая панель
    Поперечина рулевого управления
    прав.
    1
    18N 90863802
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M8X22
    4
    19
    не является запчастью
    204E0805691C
    Крепеж
    Пластина
    2
    214E0805689C
    Пластина
    F >> 4E-7-006 500
    M14X1,5
     
    2
    (21)4E0805689D
    Пластина
    F 4E-7-006 501>>
    M14X1,5
     
    2
    22
    см. панель иллюстраций:
    399-075
    X
Новости компании