Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Торм. мех. с плав. суппортом
    Тормозной диск (вентилир.)
    задн.
    коллич.
    PR-1KE
    18E0615141
    Болт,
    самоконтрящийся
    F >> 4E-7-030 000
    M8X22-MK
     
     
    4
    1WHT003250
    Болт,
    самоконтрящийся
    M8X22-MK
    4
    2211611483
    Колпак, пылезащитный
    2
    34D0615273
    Клапан воздушный
    F >> 4E-7-030 000
    M10X1
     
    2
    31K0615273C
    Клапан воздушный
    M10X1
    2
    44E0615403
    Корпус тормозного суппорта с
    исполнительным эл. мотором
    F >> 4E-7-030 000
    лев.
     
     
    1
    44E0615403B
    Корпус тормозного суппорта с
    исполнительным эл. мотором
    лев.
    1
    (4)4E0615404
    Корпус тормозного суппорта с
    исполнительным эл. мотором
    F >> 4E-7-030 000
    прав.
     
     
    1
    (4)4E0615404B
    Корпус тормозного суппорта с
    исполнительным эл. мотором
    прав.
    1
    63D0615425
    Cкоба с направляющими
    пальцами
    F >> 4E-7-030 000
     
     
    2
    63D0615425E
    Cкоба с направляющими
    пальцами
    2
    74E0998281
    Исполнит. эл. мотор корпуса
    торм. суппорта с монтаж. дет.
    F >> 4E-7-030 000
     
     
    2
    74E0998281B
    Исполнит. эл. мотор корпуса
    торм. суппорта с монтаж. дет.
    2
    84E0615137
    Уплотнительное кольцо
    2
    9N 10285506
    Болт, цилиндр.головка с
    внутр. шестигранником
    M6X12
    4
    9N 0147018
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним шестигранником
    M6X12
    4
    10N 90961102
    Болт с фиксирующими рубчиками
    F >> 4E-7-001 500*
    M12X1,5X75
     
    4
    10N 90961103
    Болт с фиксирующими рубчиками
    M12X1,5X75
    4
    114E0615601
    Тормозной диск (вентилир.)
    F >> 4E-5-005 000*
    280X22MM 5/112
     
    2
    114E0615601J
    Тормозной диск (вентилир.)
    280X22MM 5/112
    2
    -N 10648301
    Винт с потайн.гол.и внутр.TORX
    M6X16
    2
    -N 10648301
    Винт с потайн.гол.и внутр.TORX
    F 4E-5-005 001>>*
    M6X16
     
    2
    124E0615611A
    Грязезащ. щит тормозного диска
    лев.
    1
    (12)4E0615612A
    Грязезащ. щит тормозного диска
    прав.
    1
    13N 90646201
    Винт с плоской головкой и
    внутренним TORX
    M6X12
    6
    144E0615375B
    Кронштейн
    F >> 4E-6-015 000*
    лев.
     
    1
    144E0615375D
    Кронштейн
    лев.
    1
    (14)4E0615376C
    Кронштейн
    F >> 4E-6-015 000*
    прав.
     
    1
    (14)4E0615376B
    Кронштейн
    F >> 4E-6-015 000*
    прав.
     
    1
    (14)4E0615376D
    Кронштейн
    прав.
    1
    164B3698451
    1 комплект тормозных колодок
    для дисковых тормозов
    F >> 4E-7-030 000
    280X22MM
     
     
    1
    (16)4B3698451A
    1 комплект тормозных колодок
    для дисковых тормозов
    280X22MM
    1
    (16)4F0698451F
    1 комплект тормозных колодок
    для дисковых тормозов
    280X22MM
    1
    173D0615231
    Пружинная защелка
    4
    188E0698470
    1 комплект защитных чехлов
    для направляющих втулок
    F >> 4E-7-030 000
     
     
    2
    181K0698470
    1 комплект защитных чехлов
    для направляющих втулок
    2
    193D0698671
    К-т уплотнений для корпуса
    тормозного суппорта
    1
    204E0910801
    Блок управления с ПО
    электромеханич. стояночного
    тормоза -EPB-
    Аппаратное обеспечение:
    F >> 4E-4-030 000
     
     
     
    4E0 907 801
     
     
     
     
    1
    (20)4E0910801
    Блок управления с ПО
    электромеханич. стояночного
    тормоза -EPB-
    Аппаратное обеспечение:
    F 4E-5-000 001>> 4E-5-019 000*
     
     
     
    4E0 907 801
     
     
     
     
    1
    Quattro
    (20)4E0910801B
    Блок управления с ПО
    электромеханич. стояночного
    тормоза -EPB-
    Аппаратное обеспечение:
    F 4E-5-000 001>> 4E-5-019 000*
     
     
     
    4E0 907 801
    4E0 907 801 A
     
     
     
     
     
    1
    Пер. привод
    204E0910801B
    Блок управления с ПО
    электромеханич. стояночного
    тормоза -EPB-
    Аппаратное обеспечение:
    F >> 4E-5-019 000*
     
     
     
    4E0 907 801
    4E0 907 801 A
     
     
     
     
     
    1
    204E0910801C
    Блок управления с ПО
    электромеханич. стояночного
    тормоза -EPB-
    Аппаратное обеспечение:
    F >> 4E-7-010 000*
     
     
     
    4E0 907 801 A
     
     
     
     
    1
    204E0910801D
    Блок управления с ПО
    электромеханич. стояночного
    тормоза -EPB-
    1
    21N 01508210
    Шестигранная гайка с буртиком
    M6
    2
    21N 0150825
    Шестигранная гайка с буртиком
    M6
    2
    22G 000650
    Пластичная смазка
    100G
    X
    23G 052150A2
    Литиевая смазка
    180G
    X
    251J0919231
    Корпус плоского разъема
    4-штекерн.
    2
Новости компании