Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Торм. мех. с плав. суппортом
    Тормозной диск (вентилир.)
    ==============================
    для а/м со специальной защитой
    ==============================
    передн.
    коллич.
    PR-1LJ
    14E0615123B
    Корпус суппорта
    F >> 4E-7-018 000*
     
    2
    14E0615123E
    Корпус суппорта
    лев.
    1
    (1)4E0615124E
    Корпус суппорта
    прав.
    1
    24E0615125C
    Cкоба тормозного суппорта
    слева и справа
    2
    37D0615143
    Палец направляющий
    2
    44E0615269B
    Пружинная защелка
    2
    44E0615269
    Пружинная защелка
    2
    54F0615273
    Клапан воздушный
    2
    54B0615273
    Клапан воздушный
    2
    6211611483
    Колпак, пылезащитный
    2
    (7)4E4615301
    Тормозной диск (вентилир.)
    385X36MM 5/112
    2
    8N 91028202
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним шестигранником
    M12X1,5X16X19
    2
    8N 91028201
    Болт, цилиндр.головка с
    внутр. шестигранником
    F >> 4E-7-003 000*
    M12X1,5X16X19
     
     
    2
    (9)4E4615311
    Грязезащ. щит тормозного диска
    лев.
    1
    (9)4E4615312
    Грязезащ. щит тормозного диска
    прав.
    1
    10N 90646201
    Винт с плоской головкой и
    внутренним TORX
    M6X12
    8
    12N 91095101
    Болт (Kombi)
    M14X1,5X65
    4
    134E4615381
    Кронштейн
    Грязезащ. щит тормозного диска
    лев.
    1
    (13)4E4615382
    Кронштейн
    Грязезащ. щит тормозного диска
    прав.
    1
    13AN 90646201
    Винт с плоской головкой и
    внутренним TORX
    M6X12
    4
    (14)4E4698151A
    1 комплект тормозных колодок
    для дисковых тормозов
    385X36MM
    1
    (14)4E4698151
    1 комплект тормозных колодок
    для дисковых тормозов
    385X36MM
    1
    154E0698647
    1 комплект направляющих втулок
    2
    164A0615134A
    Заглушка с держателем жгута
    2
    174E0698471
    К-т уплотнений для корпуса
    тормозного суппорта
    2
    (18)3D0611793F
    Кронштейн
    лев.
    1
    (18)3D0611794F
    Кронштейн
    прав.
    1
    19N 01023712
    Болт с шестигранной головкой
    F >> 4E-6-030 000
    M8X12
     
    4
    19N 90995303
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M8X12
    4
    20G 000650
    Пластичная смазка
    100G
    X
    21G 052150A2
    Литиевая смазка
    180G
    X
Новости компании