Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Торм. мех. с плав. суппортом
    Тормозной диск (вентилир.)
    F >> 4E-5-003 250*
    передн.
    коллич.
    PR-1LG
    14E0615123A
    Корпус суппорта
    лев.
    1
    (1)4E0615124A
    Корпус суппорта
    прав.
    1
    24E0615125B
    Cкоба тормозного суппорта
    2
    3251615219
    Палец направляющий
    4
    44F0615269
    Пружинная защелка
    2
    41K0615269A
    Пружинная защелка
    2
    54F0615273
    Клапан воздушный
    2
    54B0615273
    Клапан воздушный
    2
    6211611483
    Колпак, пылезащитный
    2
    74D0615301J
    Тормозной диск (вентилир.)
    323X30MM 5/112
    2
    94E0615311C
    Грязезащ. щит тормозного диска
    лев.
    1
    (9)4E0615312C
    Грязезащ. щит тормозного диска
    прав.
    1
    10N 90646201
    Винт с плоской головкой и
    внутренним TORX
    M6X12
    8
    12N 90876802
    Болт (Kombi)
    M14X1,5X38
    4
    12N 90876801
    Болт (Kombi)
    M14X1,5X38
    4
    144E0698151M
    1 комплект тормозных колодок
    с датч. износа для дисковых
    тормозов
    323X30MM
    1
    144E0698151F
    1 комплект тормозных колодок
    с датч. износа для дисковых
    тормозов
    323X30MM
    148E0698151C
    1 комплект тормозных колодок
    с датч. износа для дисковых
    тормозов
    323X30MM
    154D0698647
    1 комплект направляющих втулок
    2
    164A0615134A
    Заглушка с держателем жгута
    X
    174B0698471A
    К-т уплотнений для корпуса
    тормозного суппорта
    2
    184E0615133A
    Кронштейн
    лев.
    1
    (18)4E0615134A
    Кронштейн
    прав.
    1
    19N 90995303
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M8X12
    2
    19N 0102376
    Болт с шестигранной головкой
    M8X12
    2
    20G 000650
    Пластичная смазка
    100G
    X
    21G 052150A2
    Литиевая смазка
    180G
    X
Новости компании