Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Алюминиевый диск
    Колпак колеса
    Радиальная шина
    Балансировочный груз
    для шин с системой аварийного
    движения PАХ
    коллич.
    -
    14E0601020
    Алюминиевый колёсный диск с
    летней шиной -PAX-
    235X500A ET41
    MICHELIN
    245-690 R500A
    4
    PR-CS9+7K1,
    7K3
    4E0601020 Z17
    серебристый avussilber
    (1)4E0601020A
    Алюминиевый колёсный диск с
    зимней шиной -PAX-
    235X500A ET41
    MICHELIN
    235-690 R500A
    4
    PR-7DW+7K1,
    7K3
    4E0601020A Z17
    серебристый avussilber
    24E0601023
    Алюминиевый диск
    при необх. использов. с:
    235X500A ET41
    G 003 010 A2
    4
    PR-CS9
    4E0601023 Z17
    серебристый avussilber
    (2)4E0601023
    Алюминиевый диск
    для зимних шин
    при необх. использов. с:
    235X500A ET41
     
    G 003 010 A2
    4
    PR-7DW
    4E0601023 Z17
    серебристый avussilber
    34E0601020H
    Алюминиевый колёсный диск с
    летней шиной -PAX-
    235X500A ET41
    MICHELIN
    245-690 R500A
    4
    PR-C2N+7K3
    (3)4E0601020J
    Алюминиевый колёсный диск с
    зимней шиной -PAX-
    235X500A ET41
    MICHELIN
    235-690 R500A
    1
    PR-2WS+7K3
    44E0601023D
    Алюминиевый диск
    при необх. использов. с:
    235X500A ET41
    G 003 010 A2
    4
    X
    PR-C2N
    (4)4E0601023D
    Алюминиевый диск
    для зимних шин
    при необх. использов. с:
    235X500A ET41
    G 003 010 A2
    1
    X
    PR-2WS
    54E0601163
    Опорное кольцо
    при необх. использов. с:
     
    G 003 010 A2
    X
    X
    64E0601320
    Радиальная шина
    245-690 R500A
    99Y
    X
    PR-HE9
    4E0601320 RMI
    использовать с:
    PILOT PRIMACY
    G 003 010 A2
    (6)4E0601434
    Радиальная шина
    для зимних шин
    235-690 R500A
    102H
    X
    PR-7DW,2WS
    4E0601434 RMI
    использовать с:
    PILOT ALPIN
    G 003 010 A2
    8
    не является запчастью
    9G 003010A2
    Монтажный к-т для системы
    колёс и шин -PAX-
    Cпец. смазка (не полимерная)
    120G
    4
    104B0601170A
    Колпак колеса
    4
    4B0601170A 7ZJ
    серый металлик
    для колёсного диска:
     
    4E0 601 023
    (Z17)
    4E0 601 023 D
    4E0 601 020
    (Z17)
    4E0 601 020 A
    (Z17)
    15
    Датчик давления в шине
    см. панель иллюстраций:
     
    907-050
    164D0601361
    Металлический вентиль
    для а/м с сист. контроля давл.
    воздуха в шинах (радиосистема)
    4
    17
    не является запчастью
    18N 90873301
    Золотник
    только для:
     
    4D0 601 361
    4
    19N 90872901
    Колпачок для
    вентиля
    использовать для:
    8
     
    4D0 601 361
    4
    204D0601139A
    Колёсный болт
    M14X1,5X27
    X
    20WHT002438
    Колёсный болт
    M14X1,5X27
    X
    214D0601139B
    Колёсный болт, секретка,
    с переходником
    из 2 частей
    M14X1,5X27,5
    X
    4D0601139B 000
    Запрограммированный ключ
    .....000
    4D0601139B 001
    Запрограммированный ключ
    .....001
    4D0601139B 002
    Запрограммированный ключ
    .....002
    4D0601139B 003
    Запрограммированный ключ
    .....003
    4D0601139B 004
    Запрограммированный ключ
    .....004
    4D0601139B 005
    Запрограммированный ключ
    .....005
    4D0601139B 006
    Запрограммированный ключ
    .....006
    4D0601139B 007
    Запрограммированный ключ
    .....007
    4D0601139B 008
    Запрограммированный ключ
    .....008
    4D0601139B 009
    Запрограммированный ключ
    .....009
    (21)4F0698139B
    Колёсный болт, секретка,
    с переходником
    из 2 частей
    M14X1,5X27,5
    X
    PR-1PD
    4F0698139B 801
    Запрограммированный ключ
    .......A
    4F0698139B 802
    Запрограммированный ключ
    .......B
    4F0698139B 803
    Запрограммированный ключ
    .......C
    4F0698139B 804
    Запрограммированный ключ
    .......D
    4F0698139B 805
    Запрограммированный ключ
    .......E
    4F0698139B 806
    Запрограммированный ключ
    .......F
    4F0698139B 807
    Запрограммированный ключ
    .......G
    4F0698139B 808
    Запрограммированный ключ
    .......H
    4F0698139B 809
    Запрограммированный ключ
    .......J
    4F0698139B 810
    Запрограммированный ключ
    .......L
    4F0698139B 811
    Запрограммированный ключ
    .......M
    4F0698139B 812
    Запрограммированный ключ
    .......N
    4F0698139B 813
    Запрограммированный ключ
    .......P
    4F0698139B 814
    Запрограммированный ключ
    .......Q
    4F0698139B 815
    Запрограммированный ключ
    .......R
    4F0698139B 816
    Запрограммированный ключ
    .......S
    4F0698139B 817
    Запрограммированный ключ
    .......T
    4F0698139B 818
    Запрограммированный ключ
    .......V
    4F0698139B 819
    Запрограммированный ключ
    .......W
    4F0698139B 820
    Запрограммированный ключ
    .......X
    228D0601173D
    Колпачок болта крепл. колеса
    Колёсный болт-секретка
     
    4D0 601 139 B
    4
    8D0601173D Z37
    серый металлик
    (22)4F0601173A
    Колпачок болта крепл. колеса
    Колёсный болт-секретка
     
    4F0 698 139
    4
    PR-1PD
    4F0601173A Z37
    серый металлик
    23321601173A
    Колпачок болта крепл. колеса
    16,7X18MB
    X
    321601173A Z37
    серый металлик
    24
    1 к-т колёсных болтов,
    секретки
    см. панель иллюстраций:
     
     
    073-010
    (24)
    см. панель иллюстраций:
    F 4E-4-000 001>>*
    073-010
    (24)4F0698137
    1 к-т колёсных болтов,
    секретки
    F 4E-5-000 001>>
    M14X1,5X27,5
     
     
    1
    PR-1PD
    258D0012244A
    Крюк для снятия колпаков
    Колпачок болта крепл. колеса
    1
    26D 322000A2
    Воск-спрей
    400ML
    X
    27G 052109A2
    Паста монтажная
    120G
    X
Новости компании