Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Масляный бачок с соединитель-
    ными деталями, шлангами
    6,0 л.
    коллич.
    12-цилиндр.+
    ДВC
    14E0422371P
    Pезервуар для масла
    28E0422376
    Крышка масляного бачка
    1
    3N 90900401
    Винт со скр.цил.гол,внутр.TORX
    M6X20
    1
    4431129669
    Насадка/наконечник
    2
    54E0422887R
    Воздухозаборный шланг
    1
    7N 10255601
    Хомут
    23,5X7X0,6
    1
    8N 90686902
    Хомут
    23X12
    1
    9N 10255501
    17,5X7X0,6
    2
    104E0422891R
    Шланг обратной магистрали
    (Труба охлажден.>масл. бачок)
    1
    PR-8Z5
    (10)4E0422891S
    Шланг обратной магистрали
    (Труба охлажден.>масл. бачок)
    1
    PR-8Z6,8Z9,
    8Z5
    114B0422379
    Хомут
    16X12
    1
    12
    Конденсатор климат.установки
    см. панель иллюстраций:
     
    260-041
    134E1422893AC
    Шланг от насоса усилителя рул.
    управления к рул. механизму
    (Лопастной насос > рул. мех-м)
    F >> 4E-4-030 000
    ЛВPЛ
     
     
     
    1
    (13)4E1422893AG
    Шланг от насоса усилителя рул.
    управления к рул. механизму
    (Лопастной насос > рул. мех-м)
    F 4E-5-000 001>>
    ЛВPЛ
     
     
     
    1
    134E1422893AK
    Шланг от насоса усилителя рул.
    управления к рул. механизму
    (Лопастной насос > рул. мех-м)
    F >> 4E-7-004 500
    ЛВPЛ
     
     
     
    1
    134E1422893AR
    Шланг от насоса усилителя рул.
    управления к рул. механизму
    (Лопастной насос > рул. мех-м)
    ЛВPЛ
    1
    (13)4E2422893AF
    Тянущийся шланг
    (соед. шланг > лопаст. насос)
    F >> 4E-4-030 000
    ПPPЛ
     
     
    1
    (13)4E2422893AH
    Тянущийся шланг
    (соед. шланг > лопаст. насос)
    F 4E-5-000 001>>
    ПPPЛ
     
     
    1
    (13)4E2422893AL
    Тянущийся шланг
    (соед. шланг > лопаст. насос)
    F >> 4E-7-004 500
    ПPPЛ
     
     
    1
    (13)4E2422893BB
    Тянущийся шланг
    (соед. шланг > лопаст. насос)
    ПPPЛ
    1
    13A4E2422893M
    Шланг от насоса усилителя рул.
    управления к рул. механизму
    (шланг соедин. > рул. мех-изм)
    F >> 4E-7-004 500
    ПPPЛ
     
     
     
    1
    (13A)4E2422893AP
    Шланг от насоса усилителя рул.
    управления к рул. механизму
    (шланг соедин. > рул. мех-изм)
    ПPPЛ
    1
    14N 0138495
    Уплотнит. кольцо
    14X20
    2
    14N 0138494
    Уплотнит. кольцо
    A14X20
    2
    15N 90358004
    Пустотелый болт
    10-2/M14X1,5
    1
    16N 0138487
    Уплотнит. кольцо
    16X22
    2
    16N 0138486
    Уплотнит. кольцо
    A16X22
    2
    17WHT000507
    Пустотелый болт
    M16X28
    1
    184E1422891L
    Шланг обратной магистрали
    F >> 4E-7-001 500
    ЛВPЛ
     
    1
    184E1422891P
    Шланг обратной магистрали
    ЛВPЛ
    1
    (18)4E2422891M
    Шланг обратной магистрали
    F >> 4E-7-001 500
    ПPPЛ
     
    1
    (18)4E2422891Q
    Шланг обратной магистрали
    ПPPЛ
    1
    18A4E2422891G
    Шланг обратной магистрали
    F >> 4E-7-001 500*
    ПPPЛ
     
    1
    18A4E2422891S
    Шланг обратной магистрали
    ПPPЛ
    1
    19WHT000507
    Пустотелый болт
    M16X28
    1
    20N 0138487
    Уплотнит. кольцо
    16X22
    2
    20N 0138486
    Уплотнит. кольцо
    A16X22
    2
    21N 10176502
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    F >> 4E-7-004 000
    ПPPЛ
    M8X20
     
     
    1
    (21)N 10696502
    Винт с цилиндрической головкой
    и внутр. TORX (с шайбой)
    F 4E-7-004 001>>
    ПPPЛ
    M8X20
     
     
    1
    224E0422495B
    Кронштейн
    F >> 4E-7-001 500*
     
    1
    224E0422495C
    Кронштейн
    1
    23
    Крыльчатый насос
    см. панель иллюстраций:
     
    145-090
    25G 004000M2
    Масла для гидравл.системы и
    масла усилит. рул. управления
    1,0 л.
    X
    25G 002000
    Масла для гидравл.системы и
    масла усилит. рул. управления
    1,0 л.
    X
    (25)G 004000M7
    Масла для гидравл.системы и
    масла усилит. рул. управления
    30 л
    X
    (25)G 004000M8
    Масла для гидравл.системы и
    масла усилит. рул. управления
    60 л.
    X
    264E0422113
    Направляющая втулка
    2
    274A0820199
    Cоединитель проводов, двойной
    2
    28701422921
    Двойной пистон
    1
    293D0971838E
    Кабел. соед-ль с цоколем креп.
    4,6X200
    1
    (29)3D0971497D
    Кабел. соед-ль с цоколем креп.
    1
    (29)1Y0971838
    Кабел. соед-ль с цоколем креп.
    с боковой направляющей кабеля
    4,6X200
    X
Новости компании