Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Приводной вал
    для 6-ступенчатой АКП
    Tripode
    коллич.
    ASB,BNG,BVJ
    14E0407271P
    Вал привода
    со ШPУCами
    лев.
    1
    (1)4E0407451AX
    Вал привода
    со ШPУCами
    лев.
    1
    (1)4E0407272P
    Вал привода
    со ШPУCами
    прав.
    1
    (1)4E0407452AX
    Вал привода
    со ШPУCами
    прав.
    1
    28E0407643A
    Винт с цилиндр. головкой с
    буртиком и внутр.шестигранник
    M16X1,5X72
    2
    3N 90441103
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    M10X20
    12
    4N 91003001
    Стопорное кольцо
    наружн.
    2
    4N 91092301
    Кольцо, пружинное стопорное
    наружн.
    2
    5
    не является запчастью
    6
    не является запчастью
    7
    не является запчастью
    8N 91023501
    Хомут
    104,5X10X1
    2
    9N 10609101
    Хомут
    34,7X10X0,8
    2
    9N 90934101
    35X10X0,8
    2
    10N 10207701
    Хомут
    34,6X7X0,6
    2
    11N 91041801
    Хомут
    94X9X0,8
    2
    11N 91014001
    Хомут
    94X9X0,75
    2
    12N 90888701
    Стопорное кольцо
    27,8X2
    2
    13N 90834501
    Стопорное кольцо
    25,4X1,2
    2
    14G 052133A3
    Cмазка пластичная, высокотемп.
    120G
    X
    (14)G 000605
    Cмазка пластичная, высокотемп.
    140G
    X
    (14)G 052186A3
    Пластичная смазка для шарнира
    типа трипод
    140G
    X
    20
    не является запчастью
    21
    не является запчастью
    22
    не является запчастью
    238E0407719A
    Экран
    лев.
    1
    (23)3D0407720C
    Теплозащитный экран
    прав.
    1
    24
    не является запчастью
    25N 90415403
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M8X22
    3
    25N 90415405
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M8X22
    3
    304E0498099A
    Наружный ШРУС с монтажными
    деталями
    использовать с:
    наружн.
     
     
    N 904 411 03
    2
     
    12
    (30)4E0498099AX
    Наружный ШРУС с монтажными
    деталями
    использовать с:
    наружн.
     
     
    N 904 411 03
    2
     
    12
    314E0498103
    ШPУC с пыльником,
    монтажными деталями
    и пластичной смазкой
    использовать с:
    внутрен.
     
     
     
    8E0 407 643 A
    N 904 411 03
    2
     
     
    2
    12
    (31)4E0498103 X
    ШPУC с пыльником,
    монтажными деталями
    и пластичной смазкой
    использовать с:
    внутрен.
     
     
     
    8E0 407 643 A
    N 904 411 03
    2
     
     
    2
    12
    324E0498201
    Пыльник ШPУCа с монтажными
    деталями и пластичной смазкой
    использовать с:
    внутрен.
     
     
    8E0 407 643 A
    N 904 411 03
    2
     
    2
    12
    334E0498203
    Пыльник ШPУCа с монтажными
    деталями и пластичной смазкой
    использовать с:
    наружн.
     
     
    N 904 411 03
    2
     
    12
Новости компании