Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Конденсатор климат.установки
    Циркуляция хладагента
    коллич.
    6-цилиндр.+
    Дизель
    14E0260403K
    Конденсатор климат.установки
    F >> 4E-5-018 950*
    при необх. использов. с:
     
     
    8E0 959 126 C
     
    1
    1
    (1)4E0260403L
    Конденсатор климат.установки
    F 4E-5-018 951>> 4E-6-030 000*
    при необх. использов. с:
     
     
    8E0 959 126
     
    1
    1
    (1)4E0260403Q
    Конденсатор климат.установки
    F 4E-5-018 951>>
    при необх. использов. с:
     
     
    8E0 959 126 C
     
    1
    1
    (1)4E0260403N
    Конденсатор климат.установки
    F 4E-5-018 951>> 4E-7-022 000*
    при необх. использов. с:
     
     
    8E0 959 126
     
    1
    1
    28A0820855AA
    Клапан
    1
    37H0820896
    Уплотнительное кольцо
    Cмазка
    7,6X1,8
    1
    48E0959126C
    Датчик давления
    1
    48E0959126
    Датчик давления
    1
    5N 90808201
    Винт самонарез. с внутр. TORX
    6X18,5
    4
    64E0260710Q
    Трубопровод хладагента
    (Конденсатор климат.установки>
    испаритель)
    F >> 4E-4-015 338*
     
     
     
    1
    (6)4E0260710R
    Трубопровод хладагента
    (Конденсатор климат.установки>
    испаритель)
    F 4E-4-015 339>> 4E-5-018 950*
     
     
     
    1
    64E0260710AA
    Трубопровод хладагента
    (Конденсатор климат.установки>
    испаритель)
    1
    74E1260709N
    Трубопровод хладагента
    F >> 4E-4-030 000*
    ЛВPЛ
     
    1
    74E1260709L
    Трубопровод хладагента
    (VERDAMPFER >
    KAELTEMITTELROHR)
    F >> 4E-4-030 000*
    ЛВPЛ
     
     
     
    1
    (7)4E1260709M
    Трубопровод хладагента
    F 4E-5-000 001>>*
    ЛВPЛ
     
    1
    (7)4E2260709K
    Трубопровод хладагента
    F >> 4E-4-015 338*
    ПPPЛ
     
    1
    (7)4E2260709L
    Трубопровод хладагента
    F 4E-5-015 339>>
    ПPPЛ
     
    1
    84E0260749A
    Уплотнит. кольцо
    11X2,5
    1
    8A4E0260749B
    Уплотнит. кольцо
    13,7X2,5
    1
    98E0260749A
    Уплотнит. кольцо
    16,7X1,8
    1
    104E1260740R
    Шланг хладагента
    (ресивер жидкой фазы >
    испаритель)
    F >> 4E-4-015 338*
    ЛВPЛ
     
     
     
    1
    104E1260740S
    Шланг хладагента
    (ресивер жидкой фазы >
    испаритель)
    F >> 4E-4-030 000*
    ЛВPЛ
     
     
     
    1
    (10)4E1260740AJ
    Шланг хладагента
    (ресивер жидкой фазы >
    испаритель)
    F 4E-5-000 001>>*
    ЛВPЛ
     
     
     
    1
    (10)4E1260740AD
    Шланг хладагента
    (ресивер жидкой фазы >
    испаритель)
    F 4E-5-000 001>>*
    ЛВPЛ
     
     
     
    1
    (10)4E2260740Q
    Шланг хладагента
    (ресивер жидкой фазы >
    испаритель)
    F >> 4E-4-015 338*
    ПPPЛ
     
     
     
    1
    (10)4E2260740R
    Шланг хладагента
    (ресивер жидкой фазы >
    испаритель)
    F >> 4E-5-030 000*
    ПPPЛ
     
     
     
    1
    (10)4E2260740AH
    Шланг хладагента
    (ресивер жидкой фазы >
    испаритель)
    F 4E-5-000 001>>*
    ПPPЛ
     
     
     
    1
    (10)4E2260740AC
    Шланг хладагента
    (ресивер жидкой фазы >
    испаритель)
    F 4E-5-000 001>>*
    ПPPЛ
     
     
     
    1
    114E0260749C
    Уплотнит. кольцо
    16,2X2,5
    1
    124E0260749A
    Уплотнит. кольцо
    11X2,5
    1
    134E0260753A
    Двойная втулка
    1
    144E0260759L
    Кронштейн шланга охлаждающего
    средства
    1
    14AN 10347002
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X16
    1
    14B4E0806507
    Кронштейн шланга охлаждающего
    средства
    1
    154E0260759F
    Кронштейн шланга охлаждающего
    средства
    1
    168D0201441C
    Гайка
    1
    17N 10160401
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    F >> 4E-4-030 000*
    M10X40
     
     
    1
    (17)N 90870602
    Винт с цилиндр. головкой с
    буртиком и внутр.многогранник
    F 4E-5-000 001>>*
    M8X35
     
     
    1
    18N 10347902
    Винт с цил.гол. с буртиком и
    внутр. TORX (с шайбой)
    M8X25
    2
    18AN 10347204
    Винт с внутренним TORX,
    самостопорящийся
    M6X25
    2
    194E0820189N
    Осушитель
    1
    20N 10347804
    Винт с цилиндрической головкой
    и внутр. TORX (с шайбой)
    M8X20
    2
    214E0260707AK
    Шланг хладагента
    (ресивер жидкой фазы >
    компрессор климат.установки)
    F >> 4E-5-005 250*
     
     
     
    1
    214E0260707BB
    Шланг хладагента
    (ресивер жидкой фазы >
    компрессор климат.установки)
    1
    214E0260707AM
    Шланг хладагента
    (ресивер жидкой фазы >
    компрессор климат.установки)
    1
    224E0260701AL
    Шланг хладагента
    (компрессор климат.установки >
    конденсатор климат.установки)
    1
    244E0260759D
    Кронштейн шланга охлаждающего
    средства
    1
    (24)4E0260762
    пружинный зажим
    1
    PR-E8V
    254E0260759R
    Кронштейн шланга охлаждающего
    средства
    1
    26N 10473401
    Винт самонарез. с внутр. TORX
    6X20-Q
    1
    27N 0206406
    Хомут
    18X15
    1
    28N 90286703
    Гайка, шестигранная
    самоконтрящаяся с шайбой
    M6
    1
    298A0820855AA
    Клапан
    Датчик высокого давления
    1
    308E0260749C
    Уплотнит. кольцо
    23,8X2,4
    1
    328A0820855AB
    Топливный клапан
    1
    328E0820855
    Золотник
    1
    33357820809C
    Колпачок
    Напор. магист.
    17MM
    1
    338Z0260143
    Колпачок
    Напор. магист.
    17MM
    1
    348Z0260143A
    Колпачок
    Обрат. магист.
    13MM
    1
    358E0820177
    Дроссель
    1
    36G 052300A2
    Компресс. масло к хладагенту
    250ML
    1
Новости компании