Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Труба выпуска ОГ с сажевым
    фильтром и нейтрализатором
    4,2 л.
    коллич.
    Дизель
    14E0254201TX
    Нейтрализатор
    лев.
    1
    24E0254251JX
    Нейтрализатор
    прав.
    1
    34E0254300R
    Выпускная труба
    лев.
    1
    44E0254350R
    Выпускная труба
    прав.
    1
    54E4254800BX
    Сажевый фильтр
    .
    для а/м с удлиненной
    колесной базой
    лев.
    1
    (5)4E0254800EX
    Сажевый фильтр
    .
    лев.
    1
    64E4254850AX
    Сажевый фильтр
    .
    для а/м с удлиненной
    колесной базой
    прав.
    1
    (6)4E0254850BX
    Сажевый фильтр
    .
    прав.
    1
    78E0253115C
    Прокладка
    лев.
    1
    (7)8D0253115C
    Прокладка
    прав.
    1
    88D0253115C
    Прокладка
    2
    9N 91130801
    Шестигранная гайка с буртиком,
    самоконтрящаяся
    M8
    6
    10N 90894601
    Гайка шестигранная самоконтр.
    M8
    6
    11N 90894601
    Гайка шестигранная самоконтр.
    M8
    6
    128E0131545
    пружинный зажим
    2
    164E0131552K
    Управляющая магистраль с
    датчиком перепада давления
    лев.
    1
    (16)4E0131552AB
    Управляющая магистраль с
    датчиком перепада давления
    F 4E-7-008 501>>
    лев.
     
     
    1
    194E0131552G
    Управляющая магистраль с
    датчиком перепада давления
    прав.
    1
    (19)4E0131552AA
    Управляющая магистраль с
    датчиком перепада давления
    F 4E-7-008 501>>
    прав.
     
     
    1
    204E0131850S
    Шланг
    1
    214E0131850N
    Шланг
    1
    224E0131583A
    Штуцер
    2
    234E0131597A
    Штуцер
    лев.
    1
    244E0131597B
    Штуцер
    прав.
    1
    253C0131483A
    Хомут
    B13,5X12
    4
    263C0131483
    Хомут
    B11,5X8,4
    4
    27
    Датчик перепада давления
    см. панель иллюстраций:
     
    906-005
    284E0131561C
    Кронштейн
    F >> 4E-7-006 334
     
    1
    (28)4E0131561J
    Кронштейн
    F 4E-7-006 335>>
     
    1
    (28)4E0131561E
    Кронштейн
    F 4E-7-006 335>>
     
    1
    29N 01508213
    Шестигранная гайка с буртиком
    M6
    2
    304D0201449K
    Двойной держатель шлангов
    12MM 2X
    2
    31N 10005207
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M8X18
    2
    32N 90721301
    Cоединитель кабеля
    Термостойкая изоляция до:
     
    X
    33
    Датчик температуры ОГ
    см. панель иллюстраций:
     
    906-005
    4
    34
    Лямбда-зонд
    см. панель иллюстраций:
     
    906-005
    2
    404E0253099R
    Кронштейн
    1
    414E0253267
    Держатель
    1
    42N 10006707
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M8X22
    2
    43N 90029803
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    F >> 4E-6-030 000
    M8X42
     
    1
    (43)N 10463501
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    F 4E-7-000 001>>
    M8X40
     
    1
    44N 90289105
    Гайка шестигранная самоконтр.
    F >> 4E-6-030 000
    M8
     
    1
    (44)N 02300313
    Шестигранная гайка с буртиком,
    самоконтрящаяся
    F 4E-7-000 001>>
    M8
     
     
    1
    454B0253205G
    Pаспорная трубка
    2
    454B0253205B
    Pаспорная трубка
    F >> 4E-6-030 000
     
    2
    46893253353
    Пружина
    2
    47N 01167016
    Подкладная шайба
    F >> 4E-6-030 000
    8,4X24X2
     
    2
    47N 01167026
    Подкладная шайба
    8,4X24X2
    2
    48N 0403015
    Болт с шестигранной головкой
    F >> 4E-6-030 000
    M8X48
     
    2
    (48)N 0403016
    Болт с шестигранной головкой
    F 4E-7-000 001>>
    M8X48
     
    2
    494B0253205G
    Pаспорная трубка
    4
    494B0253205B
    Pаспорная трубка
    F >> 4E-6-030 000
     
    4
    504D0253295J
    Держатель
    F >> 4E-6-030 000
     
    1
    504D0253295D
    Держатель
    F >> 4E-6-030 000
     
    1
    (50)4D0253295G
    Держатель
    F 4E-7-000 001>>
     
    1
    51443253149B
    Резиновая втулка
    1
    52N 10277905
    Болт с шестигранной головкой
    M10X50
    1
    53G 052112A3
    Высокотемп. резьбовая смазка
    170G
    170
Новости компании