Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Труба выпуска ОГ с нейтрализат
    3,0 л.
    коллич.
    Дизель
    -
    Комплект дооборудования
    сажевым фильтром
    см. панель иллюстраций:
     
     
    097-015
    PR-7GN
    14E0254201MX
    Нейтрализатор
    1
    PR-0GG,0GD,
    0GZ
    (1)4E0254201NX
    Нейтрализатор
    для а/м с оснащением для
    установки сажевого фильтра
    1
    PR-7GN
    24E0254600 X
    Труба выпуска ОГ с нейтрализат
    1
    PR-0GG,7GN
    (2)4E4254400BX
    Нейтрализатор
    для а/м с удлиненной
    колесной базой
    1
    PR-0GZ
    (2)4E0254401AX
    Нейтрализатор
    1
    PR-0GD,0GZ
    44E0253099H
    Кронштейн
    1
    54E0253267
    Держатель
    1
    64D0253115A
    Прокладка
    1
    78E0253115C
    Прокладка
    1
    8N 91130801
    Шестигранная гайка с буртиком,
    самоконтрящаяся
    M8
    3
    9N 91130801
    Шестигранная гайка с буртиком,
    самоконтрящаяся
    M8
    3
    10N 90289105
    Гайка шестигранная самоконтр.
    F >> 4E-6-030 000
    M8
     
    2
    (10)N 02300313
    Шестигранная гайка с буртиком,
    самоконтрящаяся
    F 4E-7-000 001>>
    M8
     
     
    2
    11N 01024126
    Болт с шестигранной головкой
    M8X22
    2
    -N 01167026
    Подкладная шайба
    8,4X24X2
    2
    124B0253205C
    Втулка, распорная
    1
    124A0253205B
    Втулка, распорная
    1
    13893253353
    Пружина
    1
    14N 01167016
    Подкладная шайба
    F >> 4E-6-030 000
    8,4X24X2
     
    1
    14N 01167026
    Подкладная шайба
    8,4X24X2
    1
    15N 0403015
    Болт с шестигранной головкой
    F >> 4E-6-030 000
    M8X48
     
    1
    (15)N 0403016
    Болт с шестигранной головкой
    F 4E-7-000 001>>
    M8X48
     
    1
    164D0253295J
    Держатель
    F >> 4E-6-030 000
     
    1
    164D0253295D
    Держатель
    F >> 4E-6-030 000
     
    1
    (16)4D0253295G
    Держатель
    F 4E-7-000 001>>
     
    1
    174B0253205G
    Pаспорная трубка
    14X2,5X28
    2
    174B0253205B
    Pаспорная трубка
    F >> 4E-6-030 000
    14X2,5X28
     
    2
    18443253149B
    Резиновая втулка
    1
    19N 10277905
    Болт с шестигранной головкой
    M10X50
    1
    20
    Лямбда-зонд
    см. панель иллюстраций:
     
    906-005
    214E0131561
    Кронштейн
    F >> 4E-7-001 200
     
    1
    PR-7GN
    (21)4E0131561D
    Кронштейн
    F 4E-7-001 201>>
     
    1
    PR-7GN
    214E0131561H
    Кронштейн
    1
    PR-7GN
    22N 90441103
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    M10X20
    2
    PR-7GN
    234D0201449K
    Двойной держатель шлангов
    12MM 2X
    1
    PR-7GN
    24N 0138492
    Уплотнит. кольцо
    14X20
    1
    PR-7GN
    25N 0297014
    Пробка резьб. маслослив. отв.
    M14X1,5X12
    1
    PR-7GN
Новости компании