Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Охладитель наддув. воздуха
    3,0 л.
    коллич.
    6-цилиндр.+
    Диз.двигат.+
    ASB,BGN
    14E0145805G
    Охладитель наддув. воздуха
    F >> 4E-5-030 000
    лев.
     
    1
    PR-E0A
    (1)4E0145805J
    Охладитель наддув. воздуха
    F >> 4E-5-030 000
    лев.
     
    1
    PR-E8V
    (1)4E0145805J
    Охладитель наддув. воздуха
    лев.
    1
    24E0145806D
    Охладитель наддув. воздуха
    F >> 4E-5-030 000
    прав.
     
    1
    PR-E0A
    (2)4E0145806F
    Охладитель наддув. воздуха
    F >> 4E-5-030 000
    прав.
     
    1
    PR-E8V
    (2)4E0145806F
    Охладитель наддув. воздуха
    прав.
    1
    34E0145824
    Насадка/наконечник
    4
    4050129669
    Насадка/наконечник
    15,5/30
    4
    58E0971818B
    Хомут для связывания проводов
    для диам. отв./толщ. лист.:
    4,6X210
    5,0 / 0,6-3,0
    2
    64E0145813C
    Кронштейн
    лев.
    1
    74E0145814
    Кронштейн
    F >> 4E-7-008 543*
    прав.
     
    1
    (7)4E0145814C
    Кронштейн
    прав.
    1
    8N 10451410
    Болт, цилиндр.головка с
    внутр. шестигранником
    M6X16
    4
    94E0145545B
    Кронштейн
    лев.
    1
    104E0145548
    Кронштейн
    F >> 4E-7-008 350*
    прав.
     
    1
    104E0145548A
    Кронштейн
    прав.
    1
    11N 10451410
    Болт, цилиндр.головка с
    внутр. шестигранником
    M6X16
    2
    12N 10451410
    Болт, цилиндр.головка с
    внутр. шестигранником
    M6X16
    2
    134E0117335B
    Воздуховод
    лев.
    1
    PR-E0A
    134E0117335D
    Воздуховод
    лев.
    1
    PR-E8V
    144E0117336E
    Воздуховод
    прав.
    1
    PR-E0A
    144E0117336G
    Воздуховод
    прав.
    1
    PR-E8V
    15N 90891302
    Винт со скругл.цил. головкой,
    внутренним шестигр.(с шайбой)
    M6X20
    6
    16N 90168604
    Гайка, вставная
    M6X23,4X16
    4
    174E0145737K
    Напорный шланг
    F >> 4E-5-002 500*
    лев. верхн.
     
    1
    174E0145737L
    Напорный шланг
    F >>*4E-6-020 000*
    лев. верхн.
     
    1
    (17)4E0145737M
    Напорный шланг
    лев. верхн.
    1
    184E0145738D
    Напорный шланг
    прав. верхн.
    1
    194E0145943
    Напорный шланг
    лев.
    1
    204E0145731
    Труба напорной линии
    1
    214E0145944A
    Напорный шланг
    1
    224E0145745
    Напорный шланг
    лев.
    1
    234E0145746
    Напорный шланг
    прав.
    1
    24059145731AL
    Труба напорной линии
    1
    25
    см. панель иллюстраций:
    199-040
    26N 10335202
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X12
    2
    26N 91073301
    Винт с плоской головкой и
    внутренним TORX
    M6X12
    2
    27059145834C
    Напорный шланг
    F >> 4E-4-021 700*
     
    1
    27059145834D
    Напорный шланг
    1
    28N 10518901
    Хомут
    50-70X12
    2
    294E0145950C
    Дроссельная заслонка
    F >> 4E-4-030 000*
     
    1
    (29)4E0145950D
    Дроссельная заслонка
    F >>*4E-6-020 190*
     
    1
    (29)4E0145950F
    Дроссельная заслонка
    F >>*4E-6-020 190*
     
    1
    (29)4E0145950G
    Дроссельная заслонка
    F >>*4E-6-020 190*
     
    1
    (29)4E0145950H
    Дроссельная заслонка
    F >>*4E-6-020 190*
     
    1
    (29)059145950A
    Дроссельная заслонка
    F 4E-6-020 191>>*4E-7-017 500*
     
    1
    (29)059145950D
    Дроссельная заслонка
    F 4E-7-017 507>>*
     
    1
    (29)059145950H
    Дроссельная заслонка
    F 4E-7-017 507>>*
     
    1
    (29)059145950R
    Дроссельная заслонка
    F 4E-6-020 191>>*
     
    1
    -8E0145865
    Уплотнительное кольцо
    имеется в позиции:
    63,2X3
    29
    1
    -WHT002223
    Уплотнительное кольцо
    63,2X3
    1
    30N 10451901
    Винт с плоской головкой и
    внутренним TORX
    M6X30.0
    3
    30N 91097101
    Винт с полукруглой головкой
    с внутр. TORX (с шайбой)
    M6X30
    3
    31059145997C
    Корпус дроссельной заслонки
    F >> 4E-6-011 600*
     
    1
    31059145997J
    Корпус дроссельной заслонки
    F >> 4E-6-011 600*
     
    1
    31059145997D
    Корпус дроссельной заслонки
    F 4E-6-011 601>>*
     
    1
    31059145997H
    Корпус дроссельной заслонки
    F 4E-6-011 601>>*
     
    1
    -8E0145865
    Уплотнительное кольцо
    имеется в позиции:
    63,2X3
    31
    1
    32N 0161581
    Пробка резьбовая
    AM8X1
    1
    33059145961D
    Кронштейн
    F >> 4E-6-010 000*
     
    1
    33059145961G
    Кронштейн
    F >> 4E-6-010 000*
     
    1
    33059145961J
    Кронштейн
    F 4E-6-010 001>>*
     
    1
    34N 10300805
    Винт с цилиндр. головкой с
    буртиком и внутр.шестигранник
    M6X45
    1
    35038906051B
    Датчик давления
    1
    36N 10124303
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X20-CH
    2
    36N 10124306
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X20
    2
    374E0145515B
    Кронштейн
    1
    38N 10405604
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X14
    2
    39N 91055301
    Винт с плоской головкой и
    внутренним TORX
    M6X42
    1
    40059145762B
    Труба напорной линии
    1
    41059145215A
    Прокладка
    имеется в позиции:
     
    40
    1
    42059145723
    Прокладка
    имеется в позиции:
     
    40
    1
    43059145625
    Прокладка
    имеется в позиции:
     
    40
    1
    44N 91054001
    Винт с полукруглой головкой
    с внутр. TORX (с шайбой)
    M6X22
    8
    45N 91151201
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M6X25
    2
    46
    см. панель иллюстраций:
    129-040
    47
    см. панель иллюстраций:
    129-040
    48059145764
    Кронштейн
    1
    49N 10405604
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X14
    2
    50N 10413402
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X25-E
    1
Новости компании