Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Cистема впуска воздуха
    Эжекционный насос
    Вакуумная система
    4,2 л.
    коллич.
    8-цилинд.+
    BVJ
    1079133185BM
    Всас. коллектор с изм. длиной
    1
    1079133185AD
    Всас. коллектор с изм. длиной
    1
    2049133335
    Колпачок
    10MM
    1
    3079133021C
    Штуцер, соединительный
    1
    4079133026
    Уплотнит. кольцо
    90X3
    2
    5N 10451409
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M6X16
    5
    6077133062A
    Корпус дроссельной заслонки
    1
    7N 91126201
    Винт с внут. TORX (с шайбой)
    M6X52
    10
    7AN 91084001
    Болт, конусный
    укоротить до:
    6X6,55X55-F
    45MM
    4
    8079133074B
    Прокладка
    2
    9
    Шланг забора воздуха
    см. панель иллюстраций:
     
    133-062
    10N 90686701
    Хомут
    14X12
    1
    11079133750C
    Эжекционный насос со шлангом
    1
    12N 90926401
    Хомут
    19X12
    X
    13079133783AF
    Шланг соединительный
    1
    14N 90686902
    Хомут
    23X12
    1
    15
    Вакуумная труба
    см. панель иллюстраций:
     
    611-070
    16079133394AJ
    Шланг соединительный
    1
    17N 90768301
    Хомут
    14X12
    2
    1806E906517A
    Клапан
    1
    19079201994G
    Шланг для удаления воздуха
    1
    208Z0130722
    Кольцо, защитное
    1
    214F0201449K
    Cкоба крепления
    2 отсека
    1
    22
    Топливопровод (трубка) с
    вентиляц.магистралью (трубка)
    см. панель иллюстраций:
     
     
    201-030
    2303C907386B
    Потенциометр
    использовать с:
     
    036 133 696 C
    2
    -036133696C
    Уплотнит. кольцо
    25X4
    X
    24N 10549603
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    4X16
    X
    25079129086B
    Узел привода
    Пд Нж
    1
    25079129086
    Узел привода
    Пд Нж
    1
    26079129086C
    Узел привода
    Пд Вх
    1
    26079129086A
    Узел привода
    Пд Вх
    1
    -07L133556
    Cкоба предохранительная
    2
    27WHT001481
    Винт с плоской головкой и
    внутренним TORX
    60X16
    X
    284A0820199
    Cоединитель проводов, двойной
    7X213/140MM
    X
    29443131541
    Pесивер
    1
    30431820667
    Насадка/наконечник
    1
    31078133382J
    Штуцер
    4/8
    1
    324E0809163A
    Крепление вакуумного
    ресивера
    1
    33N 10638901
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.многогр. (комбинир.)
    M8X25
    2
    34N 90939303
    Винт со скр.цил.гол, внут.TORX
    (с шайбой), самостопорящийся
    M5X20
    4
    3506C145718A
    Вакуумный шланг
    1
    (37)
    Магистраль управления
    см. панель иллюстраций:
     
    201-085
    38079201934J
    Магистраль
    1
    38079201934F
    Магистраль
    1
    (39)
    Магистраль управления
    см. панель иллюстраций:
     
    133-062
    401E0955787
    пружинный зажим
    для диам. отв./толщ. лист.:
     
    6,5/0,6-1,5
    1
    416H0957818
    Хомут для связывания проводов
    для диам. отв./толщ. лист.:
    4,6X200
    8,0/0,6-2,5
    X
    421P0971838
    Хомут для связывания проводов
    для диам. отв./толщ. лист.:
    4,6X193
    10/0,8-5,0
    2
Новости компании