Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Насос высокого давления
    Pаспределитель топлива
    Форсунка
    3,2 л.
    коллич.
    6-цилиндр.+
    BPK
    106E127025G
    Топливный насос
    использовать с:
     
    06E 127 535
    1
    1
    206E127248
    Уплотнительное кольцо
    1
    3N 10622101
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X65
    3
    4
    не является запчастью
    5
    см. панель иллюстраций:
    109-027
    (6)06E906051K
    Датчик низкого давления
    1
    (6)06E906051E
    Датчик давления
    1
    6A06E127535
    Пробка резьбовая
    1
    706E906149B
    Уплотнительное кольцо
    8,2X1,5
    1
    806E127501F
    Топливопровод
    F >> 4E-6-022 000*
     
    1
    (8)06E127501P
    Топливопровод
    F 4E-6-022 001>>*
     
    1
    8A06E127065B
    Адаптер
    F 4E-6-022 001>>*
     
    2
    98E0035413A
    Винт с цилиндрич. головкой
    с внутренним шестигранником
    M6X10
    X
    (10)06E127509M
    Топливопровод
    1
    11N 0206096
    Хомут
    1-8X15
    3
    1206E127233
    Кронштейн
    F >> 4E-6-027 500*
     
    1
    (12)06E127233E
    Кронштейн
    F 4E-6-027 501>>*
     
    1
    1306D906051A
    Датчик давления
    1
    1406E130757C
    Клапан регулировки давления
    1
    1406E130757C
    Клапан регулировки давления
    1
    1506E130089
    Pаспределитель топлива
    F >> 4E-6-022 000*
    лев.
     
    1
    (15)06E130089D
    Pаспределитель топлива
    F 4E-6-022 001>>*
    лев.
     
    1
    (15)06E130089B
    Pаспределитель топлива
    F 4E-6-022 001>>*
    лев.
     
    1
    (15)06E130090
    Pаспределитель топлива
    F >> 4E-6-022 000*
    прав.
     
    1
    (15)06E130090C
    Pаспределитель топлива
    F 4E-6-022 001>>*
    прав.
     
    1
    (16)06E133125C
    Корпус воздухораспределителя
    лев.
    1
    (16)06E133126C
    Корпус воздухораспределителя
    прав.
    1
    1706E133340A
    Кронштейн
    2
    18N 91063801
    Шпилька
    M6X62
    4
    19N 10626801
    Cамонар. винт с плоск. головк.
    M6X70
    10
    20N 01508213
    Шестигранная гайка с буртиком
    M6
    4
    21079129717B
    Прокладка
    6
    2106E129717A
    Прокладка
    6
    2206E906036C
    Форсунка
    использовать с:
     
    06E 998 907
    6
    X
    2306E998907
    Pемонтный комплект для блока
    клапанов
    6
    24
    не является запчастью
    2506E133159B
    Узел привода
    слева сзади
    1
    (25)06E133126K
    Корпус воздухораспределителя
    прав.
    1
    (25)06E133159C
    Узел привода
    справа спереди
    1
    26N 10415903
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    4X12
    8
    2706E133791
    Вакуумный шланг
    лев.
    1
    (27)06E133792
    Вакуумный шланг
    прав.
    1
    (28)06E907386
    Потенциометр
    2
    294A0820199
    Cоединитель проводов, двойной
    7X213/140MM
    X
    30
    см. панель иллюстраций:
    201-030
    31
    см. панель иллюстраций:
    103-059
    3206E133784E
    Шланг, Г-образной формы
    4
Новости компании