Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Cистема впуска воздуха
    Cистема улавл. паров топлива
    Эжекционный насос
    3,0 л.
    коллич.
    6-цилиндр.+
    ASN,BBJ
    106C133201J
    Впуск.коллектор с изм.геометр.
    с приводом и поворот.заслонк.
    содержит:
     
     
    078 129 717 P
    1
     
    2
    2078129717P
    Прокладка
    зелен.
    2
    (2)078129717J
    Прокладка
    красн.
    2
    3N 10300805
    Винт с цилиндр. головкой с
    буртиком и внутр.шестигранник
    M6X45
    12
    4078133073B
    Прокладка
    1
    5078133062B
    Корпус дроссельной заслонки
    1
    6N 10080204
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M6X50
    3
    706C133675
    Резьбовая втулка
    M6
    1
    8034133335D
    Колпачок
    7MM
    1
    9
    см. панель иллюстраций:
    133-005
    10
    см. панель иллюстраций:
    133-005
    11037906283C
    Электромагнитный клапан
    2
    13
    см. панель иллюстраций:
    611-080
    АКПП
    (14)
    см. панель иллюстраций:
    611-080
    АКПП
    15035133335
    Колпачок
    8
    1
    АКПП
    16N 10201801
    Хомут
    21X7X0,60
    X
    17N 10098001
    Хомут
    18,5X7X0,60
    1
    18N 10255601
    Хомут
    23,5X7X0,6
    1
    194A0820199
    Cоединитель проводов, двойной
    M6
    X
    204B0201831
    Cоединение
    1
    20/2106C145718A
    Вакуумный шланг
    1
    2206C133382
    Штуцер
    4/8
    1
    232D0129737A
    Tройник Т-образной формы
    4-4-4
    2
    2406C133365A
    Пластина
    1
    25078129734A
    Удлинитель
    3
    25078129734
    Удлинитель
    3
    26078129669
    Насадка/наконечник
    3
    271C0906517A
    Клапан
    1
    28058133459
    Опорное кольцо
    1
    28077133459
    Опорное кольцо
    1
    293D0971838N
    Хомут для связывания проводов
    4,5X200
    X
    3006C133394F
    Шланг соединительный
    1
    31N 10233401
    16,2X7X0,6
    2
    32N 10189407
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M6X25
    2
    33433862117
    Клапан обратный
    1
    (34)2D0129737A
    Tройник Т-образной формы
    4-4-4
    1
    3506C129737
    Tройник Т-образной формы
    5-5-8
    1
    36N 10254901
    Хомут
    14X7X0,6
    2
    37078133782A
    Вакуумный шланг
    см. панель иллюстраций:
     
    131-
    1
    38077127519J
    Шланг
    1
    (40)06C133789
    Вакуумный шланг
    1
    (41)06C133789
    Вакуумный шланг
    1
    (42)06C133789
    Вакуумный шланг
    1
    (43)06C133791
    Вакуумный шланг
    слева сзади
    1
    (44)06C133791
    Вакуумный шланг
    слева сзади
    1
    (45)06C133778B
    Вакуумный шланг
    укоротить до:
     
    20MM
     
    1
    (46)06C133778B
    Вакуумный шланг
    1
    (47)06C145675D
    Вакуумный шланг
    использовать с:
    лев.
     
    06C 145 291
    1
    1
    (47)06C145675
    Вакуумный шланг
    лев.
    1
    (48)06C145675D
    Вакуумный шланг
    использовать с:
    лев.
     
    06C 145 291
    1
    1
    (48)06C145675
    Вакуумный шланг
    лев.
    1
    (48)06C145675
    Вакуумный шланг
    лев.
    1
    -059130329
    3,5X1,9
    *
    49
    укоротить до:
    245MM
    1
    (50)06C145675D
    Вакуумный шланг
    использовать с:
    лев.
     
    06C 145 291
    1
    1
    (50)06C145675
    Вакуумный шланг
    лев.
    1
    (51)06C145675A
    Вакуумная труба
    с:
    Труба
    слева спереди
    укороч. до:
     
    06C 133 382
     
    425MM
    1
    -N 10303504
    7,3X3,5
    *
    (52)06C133791
    Вакуумный шланг
    справа сзади
    1
    (53)06C145675A
    Вакуумная труба
    Труба
    слева спереди
    укороч. до:
     
     
    425MM
    1
    (54)06C145675D
    Вакуумный шланг
    использовать с:
    лев.
     
    06C 145 291
    1
    1
    (54)06C145675
    Вакуумный шланг
    лев.
    1
    55443131541
    Pесивер
    1
    (56)4E0809163A
    Крепление вакуумного
    ресивера
    1
    58N 0901162
    Болт с шестигр. гол. (комби)
    M5X15
    4
    (60)N 90292902
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M8X25
    2
    (60)N 90292903
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M8X25
    2
    61443957818C
    Кабельная стяжка с держ.шланга
    7X273-8
    1
    62431820667
    Насадка/наконечник
    1
    63078133382J
    Штуцер
    4/8
    1
    64000971010
    Пластина-держатель для кабель-
    ного соединителя (самоклеющ.)
    при необх. использов. с:
    19X19MM
     
    N 020 902 2
    1
    65N 0209022
    Хомут для связывания проводов
    3,6X246
    1
    66702820755B
    Держатель шланга
    11-12/16-18MM
    1
    67803959849
    Кронштейн
    1
    688A0201687
    пружинный зажим
    7,5/7,5MM
    2
    6906C133611
    Блок привода с вращающимся
    золотником
    1
    -06C145291
    Колпачок
    5,2X2X16,6MM
    X
Новости компании