Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Вакуумная система
    Рециркуляция ОГ
    4,2 л.
    коллич.
    8-цилинд.+
    Диз.двигат.+
    BMC,BVN
    1057131512K
    Pадиатор рециркуляции
    ОГ
    1
    (2)057131063D
    Pегулирующая заслонка
    1
    3057131547R
    Прокладка
    1
    4N 10613101
    Винт с цилиндрической головкой
    M6X20
    6
    5N 01100636
    Гайка шестигранная
    M6
    1
    6N 90950602
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    M8X38
    2
    6N 0195315
    Болт
    M8X40
    2
    7057131223C
    Промежуточный фланец
    F >> 4E-6-010 500*
    лев.
     
    1
    7057131223D
    Промежуточный фланец
    лев.
    1
    8059131797G
    Прокладка
    1
    9N 10405702
    Винт с цилиндрич. головкой
    с внутренним шестигранником
    M6X45
    3
    10057131224E
    Промежуточный фланец
    прав.
    1
    11059131797G
    Прокладка
    1
    12N 10405702
    Винт с цилиндрич. головкой
    с внутренним шестигранником
    M6X45
    2
    13N 10562602
    Болт с плоской головкой
    M6X60
    1
    14057121131
    Патрубок ОЖ
    1
    15N 91008401
    Уплотнительное кольцо
    19,6X3-N
    1
    16N 10405604
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X14
    4
    1706A919501A
    Датчик температуры ОЖ
    Насос системы охлаждения
    2-штекерн.
    черн.
     
     
    20MM
    1
    1706A919501
    Датчик температуры ОЖ
    Насос системы охлаждения
    2-штекерн.
    черн.
     
     
    20MM
    1
    18032121142
    Пружинная защелка
    1
    19N 90316802
    Уплотнительное кольцо
    19,6X3,65
    1
    22057131525Q
    Трубка, соединительная
    1
    23059131797G
    Прокладка
    1
    24N 90062702
    Уплотнительное кольцо
    44X2,5
    2
    25N 91068001
    Винт с плоской головкой и
    внутренним TORX
    M6X28
    2
    26057131358A
    Прокладка
    1
    27N 10613101
    Винт с цилиндрической головкой
    M6X20
    2
    28057131534P
    Трубка, соединительная
    прав.
    1
    29059131797G
    Прокладка
    1
    30N 10613101
    Винт с цилиндрической головкой
    M6X20
    2
    31059131797H
    Прокладка
    1
    32N 10613101
    Винт с цилиндрической головкой
    M6X20
    2
    33057131120B
    Прокладка
    1
    34N 10124306
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X20
    2
    35057131501C
    Клапан системы циркуляции ОГ
    F >> 4E-7-016 000*
    лев.
     
    1
    35057131501E
    Клапан системы циркуляции ОГ
    лев.
    1
    36N 10613101
    Винт с цилиндрической головкой
    M6X20
    3
    37057131501C
    Клапан системы циркуляции ОГ
    F >> 4E-7-016 000*
    прав.
     
    1
    37057131501E
    Клапан системы циркуляции ОГ
    прав.
    1
    38N 10613101
    Винт с цилиндрической головкой
    M6X20
    3
    391J0906283C
    Электромагнитный клапан
    1
    391K0906283A
    Электромагнитный клапан
    1
    40057131086E
    Держатель клапана
    1
    41N 10405604
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X14
    2
    42057130131B
    Кронштейн
    1
    43057131381A
    Вакуумная труба
    1
    44046905291A
    Клапан обратный
    1
    45057131492H
    Вакуумная труба
    1
    46057131530A
    Трубка, соединительная
    1
    47057131120B
    Прокладка
    1
    48N 10323104
    Винт с цилиндр. головкой с
    буртиком и внутр.шестигранник
    M6X20
    2
    494E0131694
    пружинный зажим
    1
    50057131055F
    Вакуумный шланг
    1
    ЛВPЛ
    (50)057131055K
    Вакуумный шланг
    1
    ПPPЛ
    51811971848B
    Зажим
    X
    52057129203A
    Кронштейн
    1
    53054129808
    Демпфер
    1
    53038129807
    Демпфер
    1
    54N 10405502
    Cаморез по металлу
    4,8X16
    1
    55N 10084102
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M6X16-S4-N
    1
    55N 10347003
    Болт, цилиндр.головка с
    внутр. шестигранником
    M6X16
    1
    564E0131055J
    Вакуумный шланг
    1
    PR-1C1,1C2
    (56)4E0131055K
    Вакуумный шланг
    1
    PR-1C4
    57059131694P
    пружинный зажим
    5/6
    3
    58059131694Q
    пружинный зажим
    8/8
    1
    59059131694E
    пружинный зажим
    4,3/28
    1
    60
    Шланг системы охлаждения
    см. панель иллюстраций:
     
    121-038
    61
    Шланг системы охлаждения
    см. панель иллюстраций:
     
    121-038
    62
    Шланг системы охлаждения
    см. панель иллюстраций:
     
    121-038
    63
    Шланг системы охлаждения
    см. панель иллюстраций:
     
    121-038
Новости компании