Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Pаспределитель топлива
    Форсунка
    Нагнетательная труба
    4,2 л.
    коллич.
    8-цилинд.+
    Диз.двигат.+
    BMC,BVN
    1057130089G
    Pаспределитель топлива
    F >> 4E-6-017 700*
    лев.
     
    1
    (1)057130089K
    Pаспределитель топлива
    лев.
    1
    2057130090H
    Pаспределитель топлива
    F >> 4E-6-017 700*
    прав.
     
    1
    2057130090K
    Pаспределитель топлива
    F >>*4E-7-001 200*
    прав.
     
    1
    (2)057130090L
    Pаспределитель топлива
    прав.
    1
    3059130758E
    Датчик давления
    1600 BAR
    M12X1,5
    1
    4057130764C
    Клапан регулировки давления
    F >> 4E-7-001 200*
     
    1
    (4)057130764F
    Клапан регулировки давления
    использовать с:
     
    057 130 119 A
    1
    5057130300AB
    Топливопровод
    F >> 4E-6-007 500*
    Обрат. магист.
     
    1
    (5)057130300AC
    Топливопровод
    Напорная и обратн. магистраль,
    поставляются совместно
    F >>*4E-6-022 500*
     
     
     
    1
    (5)057130300AF
    Топливопровод
    Напорная и обратн. магистраль,
    поставляются совместно
    1
    -038906081B
    Датчик температуры
    Топливопровод
    имеется в позиции:
     
     
    5
    1
    5A057130602
    Кольцевой штуцер
    Обрат. магист.
    1
    5B057130121A
    Кольцевой штуцер
    Напор. магист.
    1
    5CN 90768301
    Хомут
    14X12
    3
    6057130295
    Топливопровод
    F >> 4E-6-007 500*
    Напор. магист.
     
    1
    6057130300AC
    Топливопровод
    Напорная и обратн. магистраль,
    поставляются совместно
    F >>*4E-6-022 500*
     
     
     
    1
    (6)057130300AF
    Топливопровод
    Напорная и обратн. магистраль,
    поставляются совместно
    1
    6A057130121A
    Кольцевой штуцер
    Напор. магист.
    1
    6BN 90768301
    Хомут
    14X12
    1
    7N 0210717
    Пустотелый болт
    M12
    1
    7N 0210715
    Пустотелый болт
    LL8
    1
    8N 0138128
    Уплотнит. кольцо
    12X15,5X1,5
    2
    9N 91071201
    Пустотелый болт
    8
    1
    10N 0138128
    Уплотнит. кольцо
    12X15,5X1,5
    2
    11N 91071201
    Пустотелый болт
    8
    1
    12N 0138128
    Уплотнит. кольцо
    12X15,5X1,5
    2
    13057130401A
    Кронштейн
    2
    14N 10405604
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M6X14
    2
    15057130310H
    Топливопровод
    F >> 4E-7-001 200*
     
    1
    (15)057130310J
    Топливопровод
    1
    16057130309AE
    Топливопровод
    F >> 4E-7-001 200*
     
    1
    (16)057130309AF
    Топливопровод
    1
    17057130241M
    Труба напорной линии
    F >> 4E-7-001 200*
     
    ZYLINDER 1-8
     
    8
    (17)057130241N
    Труба напорной линии
    ZYLINDER 1-8
    8
    18057130277AD
    Форсунка
    использовать с:
    F >> 4E-7-014 970*
    8-LOCHDUESE
    WHT 000 884
     
    8
    8
    (18)057130277AK
    Форсунка
    использовать с:
    8-LOCHDUESE
    WHT 000 884
    8
    8
    (18)057130855AX
    Форсунка
    использовать с:
    8-LOCHDUESE
    WHT 000 884
    8
    8
    (18)057130277AG
    Форсунка
    использовать с:
    8-LOCHDUESE
    WHT 000 884
    8
    8
    19059131694H
    пружинный зажим
    6-7/8-9
    3
    20N 91045502
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    M8X65
    4
    21
    см. панель иллюстраций:
    130-040
    22
    см. панель иллюстраций:
    127-050
    234A0820199
    Cоединитель проводов, двойной
    7X213/140MM
    X
    24WHT000884
    Уплотнительное кольцо
    16,2X1,5
    8
    25059130519
    Уплотнит. кольцо
    7,7X1,5
    8
    26059130216C
    Крепежная панель
    8
    27059103113E
    Крышка
    8
    28N 90446502
    Шестигранная гайка с буртиком
    M6
    16
    29N 90944603
    Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
    M5X12
    20
    30059131694H
    пружинный зажим
    6-7/8-9
    1
    31057130131B
    Кронштейн
    1
    32N 91073301
    Винт с плоской головкой и
    внутренним TORX
    M6X12
    2
    33057130218E
    Топливный шланг
    использовать с:
    F >> 4E-6-017 289*
     
    059 130 119
     
    8
    1
    33057130218F
    Топливный шланг
    использовать с:
     
    059 130 119
    1
    8
    34059130119
    Уплотнительное кольцо
    2,8X1,5
    8
    35N 10255501
    17,5X7X0,6
    2
Новости компании