Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Pаспределитель топлива
    Форсунка
    Нагнетательная труба
    4,0 л.
    коллич.
    8-цилинд.+
    Диз.двигат.+
    ASE
    1057130763H
    Pаспределитель топлива
    Ср Вх
    1
    2057130179G
    Кронштейн
    F >> 4E-4-013 000*
     
    1
    (2)057130179J
    Кронштейн
    1
    1
    3N 10092202
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M6X40
    2
    3N 10582103
    Cаморез с внутренним
    многогранником
    M6X40
    2
    4N 0210717
    Пустотелый болт
    M12
    1
    4N 0210715
    Пустотелый болт
    LL8
    1
    5N 0138128
    Уплотнит. кольцо
    12X15,5X1,5
    2
    6N 10470501
    Держатель шланга
    13X6,5
    1
    7057130300M
    1 комплект топливных трубок
    Датчик температуры
    F >> 4E-4-007 000*
    Нап./об. маг.
     
     
    1
    (7)057130300P
    1 комплект топливных трубок
    Датчик температуры
    F >>*4E-5-010 200*
     
     
    VOR-/RUECKLAUF
     
     
    1
    7057130300T
    1 комплект топливных трубок
    Датчик температуры
    VOR-/RUECKLAUF
    1
    8057130312C
    Топливный шланг
    F >> 4E-5-010 200*
     
    1
    (8)057130312F
    Топливный шланг
    1
    9N 10258201
    Хомут
    12-22X9X0,4
    2
    10057130764B
    Клапан регулировки давления
    1
    10057130764E
    Клапан регулировки давления
    1
    10057130764N
    Клапан регулировки давления
    1
    -057130119A
    Уплотнительное кольцо
    16X1,5
    1
    11057130119
    Уплотнительная шайба
    1
    12038906081B
    Датчик температуры
    Топливопровод
    1
    13057130758B
    Датчик давления
    M12
    1
    14021133687A
    Кронштейн
    2 отсека
    1
    15057130309L
    Труба напорной линии
    1
    16057130310C
    Труба напорной линии
    прав.
    1
    17057130309R
    Труба напорной линии
    лев.
    1
    18057203491G
    Топливный радиатор
    1
    192D0971461A
    Теплоизоляция
    укоротить до:
    30X540
    170 MM
    1
    20
    см. панель иллюстраций:
    127-5
    21057130089C
    Pаспределитель топлива
    слева, справа
    2
    22N 10111202
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M8X85
    4
    23057130241H
    Труба напорной линии
    ZYLINDER 1-8
    8
    24057130307L
    Топливный шланг
    F >> 4E-5-010 200*
     
    1
    24057130307R
    Топливный шланг
    1
    25N 0210717
    Пустотелый болт
    M12
    1
    25N 0210715
    Пустотелый болт
    LL8
    1
    26N 0138128
    Уплотнит. кольцо
    12X15,5X1,5
    2
    27057130235G
    Топливный шланг
    Обрат. магист.
    лев.
    1
    28057130244J
    Топливный шланг
    Обрат. магист.
    прав.
    1
    28057130235G
    Топливный шланг
    Обрат. магист.
    прав.
    1
    29
    не является запчастью
    30
    не является запчастью
    31
    не является запчастью
    -059130329
    обозначено белым цветом
    3,5X1,9 -RME-
    1
    32
    укоротить до:
    88 MM
    6
    33
    укоротить до:
    500 MM
    1
    34
    укоротить до:
    640 MM
    1
    35057130277M
    Форсунка
    использовать с:
     
    N 910 200 01
    8
    8
    (35)057130855 X
    Форсунка
    использовать с:
     
    N 910 200 01
    8
    8
    36N 91020001
    Уплотнительное кольцо
    17,3X1,5
    8
    37057130219A
    Уплотнит. кольцо
    Форсунка
    7,7X1,6
    8
    38057130216C
    Крепежная панель
    8
    39057103113C
    Крышка
    8
    40057130821
    Пружина, зажимная
    8
    41N 90446502
    Шестигранная гайка с буртиком
    M6
    16
    42N 90427502
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M5X12
    20
    42N 90427501
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    5X12
    20
    43N 10258201
    Хомут
    12-22X9X0,4
    1
    44N 10227803
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M6X20
    2
    44N 10124408
    Винт с цилиндрической головкой
    и внутр. TORX (с шайбой)
    M6X20
    2
    45N 10255501
    17,5X7X0,6
    1
    46N 10201801
    Хомут
    21X7X0,60
    1
    47N 10258201
    Хомут
    12-22X9X0,4
    2
    48311133343A
    Клемма шланга
    3
    48N 10198001
    Хомут
    3
    49
    см. панель иллюстраций:
    130-035
    50
    см. панель иллюстраций:
    201-035
Новости компании