Сетевые проекты
блок банера
Наш адрес:
Москва, ул. Уральская д.5

Схема проезда

 

  • Pаспределитель топлива
    Форсунка
    Нагнетательная труба
    3,0 л.
    коллич.
    6-цилиндр.+
    Диз.двигат.+
    ASB,BNG
    1059130089D
    Pаспределитель топлива
    1059130089S
    Pаспределитель топлива
    (1)059130089M
    Pаспределитель топлива
    F 4E-6-011 521>>*4E-6-019 250*
    лев.
     
    1
    (1)059130089AB
    Pаспределитель топлива
    F 4E-6-011 521>>*
    лев.
     
    1
    2059130090J
    Pаспределитель топлива
    F >> 4E-6-011 520*
    прав.
     
    1
    2059130090S
    Pаспределитель топлива
    F >> 4E-6-011 520*
    прав.
     
    1
    (2)059130090N
    Pаспределитель топлива
    F 4E-6-011 521>>*4E-6-019 250*
    прав.
     
    1
    (2)059130090AB
    Pаспределитель топлива
    F 4E-6-019 251>>*4E-7-004 100*
    прав.
     
    1
    (2)059130090AG
    Pаспределитель топлива
    прав.
    1
    3059130758
    Датчик давления
    F >> 4E-6-011 250*
     
    M18
     
    1
    3059130758E
    Датчик давления
    F 4E-6-011 251>>*
     
    M12
     
    1
    4057130764B
    Клапан регулировки давления
    F >> 4E-6-011 520*
     
    1
    4057130764N
    Клапан регулировки давления
    F >> 4E-6-011 520*
     
    1
    (4)057130764C
    Клапан регулировки давления
    F 4E-6-011 521>>*
     
    1
    (4)057130764C
    Клапан регулировки давления
    F 4E-6-011 521>>*
     
    1
    (4)057130764F
    Клапан регулировки давления
    F 4E-6-011 521>>*
     
    1
    5059130300L
    1 комплект топливных трубок
    F >> 4E-5-010 200*
    Нап./об. маг.
     
    1
    (5)059130300AG
    1 комплект топливных трубок
    использовать с:
    F >>*4E-6-020 400*
    Нап./об. маг.
     
    N 104 525 01
    N 105 212 01
     
    1
    1
     
    1
    (5)059130300BH
    1 комплект топливных трубок
    использовать с:
    F 4E-6-020 401>>*4E-6-030 000
    Нап./об. маг.
     
    N 104 525 01
    N 105 212 01
     
    1
    1
    1
    (5)059130300CB
    1 комплект топливных трубок
    использовать с:
    F 4E-6-020 401>>*
    Обрат. магист.
     
    N 104 525 01
    N 105 212 01
     
    1
    1
    1
    (5)059130299
    Топливопровод
    F 4E-6-020 401>>
    Напор. магист.
     
    1
    -8E0130722D
    Зубчатое кольцо
    ZC10X20X20
    1
    5AN 10452502
    пружинный зажим
    8X9,5
    1
    5BN 10521201
    пружинный зажим
    15X16
    1
    6038906081B
    Датчик температуры
    Топливопровод
    1
    7N 0210715
    Пустотелый болт
    LL8
    1
    7N 0210717
    Пустотелый болт
    M12
    1
    8N 0138128
    Уплотнит. кольцо
    12X15,5X1,5
    2
    8N 0138133
    Уплотнит. кольцо
    12X17
    2
    9N 91071201
    Пустотелый болт
    8
    1
    10N 0138128
    Уплотнит. кольцо
    12X15,5X1,5
    2
    10N 0138133
    Уплотнит. кольцо
    12X17
    2
    11N 0210717
    Пустотелый болт
    M12
    1
    11N 0210715
    Пустотелый болт
    LL8
    1
    12N 0138128
    Уплотнит. кольцо
    12X15,5X1,5
    2
    12N 0138133
    Уплотнит. кольцо
    12X17
    2
    13059130401A
    Кронштейн
    2 отсека
    1
    14N 90976802
    Болт с шестигранной головкой
    M6X12
    1
    14N 90976801
    Болт с шестигранной головкой
    M6X12 SW12
    1
    15059130309N
    Топливопровод
    F >> 4E-6-011 520*
     
    1
    15059130309AG
    Топливопровод
    F >> 4E-6-011 520*
     
    1
    (15)059130309AB
    Топливопровод
    F 4E-6-011 521>>*4E-7-004 100*
     
    1
    (15)059130309AH
    Топливопровод
    F 4E-6-011 521>>*
     
    1
    16059130310J
    Топливопровод
    F >> 4E-6-011 520*
     
    1
    16059130310R
    Топливопровод
    F >> 4E-6-011 520*
     
    1
    (16)059130310N
    Топливопровод
    F 4E-6-011 521>>*
     
    1
    (16)059130310P
    Топливопровод
    F 4E-6-011 521>>*
     
    1
    (16)059130310S
    Топливопровод
    F 4E-6-011 521>>*
     
    1
    17059130241AS
    Труба напорной линии
    F >> 4E-6-011 520*
     
    ZYLINDER 1-6
     
    6
    17059130241BN
    Труба напорной линии
    F >> 4E-6-011 520*
     
    ZYLINDER 1-6
     
    6
    (17)059130241BM
    Труба напорной линии
    F 4E-6-011 521>>*4E-7-004 100*
     
    ZYLINDER 1-6
     
    6
    (17)059130241BP
    Труба напорной линии
    F 4E-6-011 521>>*
     
    ZYLINDER 1-6
     
    6
    21059130307AA
    Топливный шланг
    1
    22059130277J
    Форсунка
    использовать с:
    F >> 4E-4-019 100*
     
    N 910 200 01
     
    6
    6
    22059130277Q
    Форсунка
    использовать с:
    F 4E-4-019 101>>*
     
    N 910 200 01
     
    6
    6
    22059130277AA
    Форсунка
    использовать с:
    F >> 4E-6-030 000*
     
    WHT 000 884
     
    6
    6
    (22)059130277BD
    Форсунка
    использовать с:
     
    WHT 000 884
     
    6
    (22)059130855AX
    Форсунка
    использовать с:
     
    WHT 000 884
     
    6
    (22)059130277AH
    Форсунка
    использовать с:
     
    WHT 000 884
     
    6
    23N 90686701
    Хомут
    14X12
    9
    24059131694H
    пружинный зажим
    6-7/8-9
    5
    25N 10705901
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутренним многогранником
    F >> 4E-6-012 000*
    M8X60
     
     
    4
    (25)N 10613901
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.многогр. (комбинир.)
    F 4E-6-012 001>>*
    M8X45
     
     
    4
    26
    см. панель иллюстраций:
    130-030
    27
    см. панель иллюстраций:
    127-050
    284A0820199
    Cоединитель проводов, двойной
    7X213/140MM
    X
    29WHT000884
    Уплотнительное кольцо
    16,2X1,5
    6
    30059130519
    Уплотнит. кольцо
    7,7X1,5
    6
    31059130216C
    Крепежная панель
    6
    32059103113E
    Крышка
    6
    33N 90446502
    Шестигранная гайка с буртиком
    M6
    12
    34N 90427502
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M5X12
    16
    34N 90427501
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    5X12
    16
    35059131694G
    пружинный зажим
    F >> 4E-5-015 000*
     
    6-7/8-9
     
    1
    (35)059130131A
    Кронштейн
    при необх. использов. с:
    F 4E-5-015 001>>*
     
    N 103 352 06
    6-7/8-9
     
    2
    1
    (35)059130131C
    Кронштейн
    при необх. использов. с:
    F 4E-5-015 001>>*
     
    N 103 352 06
    6-7/8-9
     
    2
    1
    -N 10335205
    Винт с цилиндрической головкой
    с внутр.шестигр. (комбинир.)
    M6X12
    2
    36059130218A
    Топливный шланг
    использовать с:
    F >> 4E-4-023 000*
     
    059 130 119
     
    6
    1
    (36)059130218C
    Топливный шланг
    использовать с:
    F 4E-4-023 001>>*
     
    059 130 119
     
    6
    1
    36059130218D
    Топливный шланг
    использовать с:
     
    059 130 119
    1
    6
    36059130218F
    Топливный шланг
    использовать с:
     
    059 130 119
    1
    6
    36059130218H
    Топливный шланг
    использовать с:
     
    059 130 119
    1
    6
    37059130119
    Уплотнительное кольцо
    2,8X1,5
    6
    38057130119A
    Уплотнительное кольцо
    1
Новости компании